Губной рояль• 10 сентября 2020
Неужели таблетки БАД с таким составом может нормализовать цикл?
Экстракт симплокосу
Экстракт спаржи косточной
Экстракт солодки голой
Экстракт куркуми длинной.
Это гинеколог назначила. Нормоцикл называется
Экстракт спаржи косточной
Экстракт солодки голой
Экстракт куркуми длинной.
Утка_в_тапках• 10 сентября 2020
По этому же принципу можно просто молиться, не тратясь на нормоцикл
Мама фифти цента• 10 сентября 2020
Вместо этого ,попейте ’Цимицифугу ’ растение такое . Я на ней сижу . Отлично нормализует цикл ,и боли прекратились во время цикла . Вообще почитайте .
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2020
Ніякі БАДи не допоможуть. Це не лікарські препарати, вони не пройшли клінічних досліджень. Автор, не витрачайте гроші і час. За статистикою українці дуже багато грошей витрачають на ’фуфломіцини’, недоказову медицину.
nikashabatina• 10 сентября 2020
сходите к гомеопату, а то этот нормоцикл может и хороший препарат, но именно вам он не нужен, что скорее всего. мне прописала гинеколог нормоцикл, года 4 назад. а гомеопат сказала не надо и лечила я вообще другие истории с ней. обычно гинекология это верхушка айсберга. скорее всего есть дефицит чего-то, из чего в норме строятся гормоны. нарушен может быть желчеотток, отчего жиры не усвиваиваются и цикл мог сбится. либо вы в стрессе. причин много может быть. но гинеколог не может вас отправить в пустоту, ни с чем, назначает, мы ж обычно сами ждем от них волшебнных таблеток.
Снегурочко• 10 сентября 2020
А в чём сомнения? Мне дед заваривал кору калины при болезненных месячных. Многие лекарства имеют состав из растений.
Санька-4b93• 10 сентября 2020
Не скажу о нормоцикле, но мне тазалок с таким же травяным составом нормализовал.
Бубль Гум)• 10 сентября 2020
Смотря насколько у вас сбой!!
Моя знакомая пила, ей помог,но пила длительно около пол года( действует накопительно).
Если,что то серьезные, типо поликистоз,то вряд-ли.
Муроводчица• 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Гомеопаты и БАДы - это недоказательная медицина.
БАД - не является лекарственным препаратом.
Нужно узнать причину сбоя цикла и это подкорректировать (не противозачаточными!).
Какой гормон шалит. Стрессы, недосып - все это причины.
Если бы доказательная медицина была такой всемогущей, люди уже были бы бессмертными) Тем более, врачам за их зарплату и отведенное на пациента время вникать в детали нет ни времени, ни желания, а большинству просто не хватает квалификации. Не выписали автору противозачаточные, и на том спасибо. Лекарственные препараты и в целом фармбизнес -та еще мафия, а в эффективности БАДов и гомеопатии убеждалась неоднократно