Губной рояль• 10 сентября 2020

Неужели таблетки БАД с таким составом может нормализовать цикл?

Экстракт симплокосу
Экстракт спаржи косточной
Экстракт солодки голой
Экстракт куркуми длинной.
Это гинеколог назначила. Нормоцикл называется
Утка_в_тапках• 10 сентября 2020
Главное верить

Утка_в_тапках• 10 сентября 2020
По этому же принципу можно просто молиться, не тратясь на нормоцикл
Мама фифти цента• 10 сентября 2020
Вместо этого ,попейте ’Цимицифугу ’ растение такое . Я на ней сижу . Отлично нормализует цикл ,и боли прекратились во время цикла . Вообще почитайте .
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2020
Ніякі БАДи не допоможуть. Це не лікарські препарати, вони не пройшли клінічних досліджень. Автор, не витрачайте гроші і час. За статистикою українці дуже багато грошей витрачають на ’фуфломіцини’, недоказову медицину.
nikashabatina• 10 сентября 2020
сходите к гомеопату, а то этот нормоцикл может и хороший препарат, но именно вам он не нужен, что скорее всего. мне прописала гинеколог нормоцикл, года 4 назад. а гомеопат сказала не надо и лечила я вообще другие истории с ней. обычно гинекология это верхушка айсберга. скорее всего есть дефицит чего-то, из чего в норме строятся гормоны. нарушен может быть желчеотток, отчего жиры не усвиваиваются и цикл мог сбится. либо вы в стрессе. причин много может быть. но гинеколог не может вас отправить в пустоту, ни с чем, назначает, мы ж обычно сами ждем от них волшебнных таблеток.
Показушница• 10 сентября 2020
Некоторые врачи пробили дно и продолжают падать все дальше
Снегурочко• 10 сентября 2020
А в чём сомнения? Мне дед заваривал кору калины при болезненных месячных. Многие лекарства имеют состав из растений.
Санька-4b93• 10 сентября 2020
Не скажу о нормоцикле, но мне тазалок с таким же травяным составом нормализовал.
Бубль Гум)• 10 сентября 2020
Смотря насколько у вас сбой!!
Моя знакомая пила, ей помог,но пила длительно около пол года( действует накопительно).
Если,что то серьезные, типо поликистоз,то вряд-ли.

colibrie• 10 сентября 2020
Гомеопаты и БАДы - это недоказательная медицина.
БАД - не является лекарственным препаратом.

Нужно узнать причину сбоя цикла и это подкорректировать (не противозачаточными!).

Какой гормон шалит. Стрессы, недосып - все это причины.
Муроводчица• 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie

Если бы доказательная медицина была такой всемогущей, люди уже были бы бессмертными) Тем более, врачам за их зарплату и отведенное на пациента время вникать в детали нет ни времени, ни желания, а большинству просто не хватает квалификации. Не выписали автору противозачаточные, и на том спасибо. Лекарственные препараты и в целом фармбизнес -та еще мафия, а в эффективности БАДов и гомеопатии убеждалась неоднократно