Птица Говоруша• 10 сентября 2020
Покупала водку, 4 слабоалкоголки и сигареты. Встретила 2 мам с класса
Работаю в школе. Физрук, классный руководитель 5-го класса. Сейчас заедет сестра с мужем. Я зашла в магазин под домом, купила водки мужу и мужу сестры и нам по 2 гаража. Подошла на кассу, взяла сигареты, а сзади стоят две мамы. Так посмотрели на меня. Пришла домой и так расстроилась... Муж говорит, чтт я живой человек и имею право делать все, что хочу после работы. Но будут же обсуждать и осуждать....
Птица Говоруша
• 10 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор вы живёте в посёлке))?
Нет. Большой город
Изподтишка• 10 сентября 2020
Бред. Проблема не в мамах проблема в вас. Вы слишком зависите от того чем сами себя накручиваете. Все что нужно было сделать это мило поздороваться и похвалить их детей. Я живу в Америке именно так учителя моего сына и делали когда меня встречали.
Птица Говоруша
• 10 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
На уроках Вы трезвая?
Все остальное никого не пипчет
Конечно.
сказочное_Бали• 10 сентября 2020
Забейте - эти мамаши бухают по-черному обычно, умные все понимают, а дуракам не докажете. Сейчас налетят на вас с коментамми такие же в белых пальто, ждите)
БЦАшка• 10 сентября 2020
Ооооо
Это мы так с подружкой-2 преподавателя вуза сьездили в соседний городок в ресторанчик- повеселиться. Глядь- за соседним столом милые мордочки наших студентов. Ну сока с салатиком культурно поели и домой, а планов оторваться было....
Пожмаковна• 10 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
фу на вас...
Фу на вас!!!
Что учитель ночью должен ходить в магазин и оглядываться(((.
Учителя тоже люди.... И ещё они даже сексом занимаются :).
Редиска Я• 10 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Фу на вас!!!
фу на вас еще раз
сказочное_Бали• 10 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Фу на вас!!!
И потом тем ртом еще диктанты диктуют
Пожмаковна• 10 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И потом тем ртом еще диктанты диктуют
Вот именно:))))
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
ээээээ, вы конечно имеете полное право вне работы жить как считаете нужным. Но я бы на месте тех мам тоже на вас посмотрела. Водка с гаражом посреди рабочей недели. Особенно учитывая то что вы учитель физкультуры....ну такое. Мне не пьющей, не курящей и каждый день бегающей по 4 км это странно и непонятно.
Первая ласточка инфляции• 10 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И потом тем ртом еще диктанты диктуют

Кидстаффовка• 10 сентября 2020
Ахха))) вспомнила у меня ситуация была. Моя мама кондитер, попросила купить водки для протирания чего-то там кондитерского. Чекушку, больше нет смысла. И я вся такая дама потулила в супермаркет , стою вся такая звезда на умнчке с этой чекушкой, без задней мысли вообще. И тут замеча- на меня кто-то так смотрит упорно из соседней кассы, разглядывает ленту мою... Смотрю- а это моя учительница химии,которую я не видела с окончания школы все 15 лет) я поздоровалась и смеюсь до сих пор с этой ситуации) могу представить, что она могла подумать) нл мне как бы очень все равно) это я к тому, что и вы забейте
Что-то не спится• 10 сентября 2020
Ой я в ночной клуб пришла, за одним столом папо ученицы, с молодой нимфой, за другим одиннадцатиклассники пьют. Ниче, повеселились на славу.
Просто красавица• 10 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я часто именно чекушку покупаю в сезон простудных заболеваний натирать ножки и спину, и мне все равно кто будет стоять рядом на кассе. Каждый живет так как он хочет. Автор а Вы заморачиваетесь)))
оксюморон• 10 сентября 2020
А меня сегодня шеф нагрузил масками, 4 упаковки по 100 штук и 6 коробок больших с масками KN95 по 50 штук, дезинфекторов бутылей 5-6 по литру. И вот прусь я с этим добром к машине, а навстречу мамашка из нашего класса)))
Долго ещё стояла смотрела мне вслед)))
Чижик Пижик• 10 сентября 2020
Ответ для vihola
Всі знають, що вчителі ще ті курці і бухарики.
Навіть діти. Не партесь.
Фу на вас.
Пыхтелка• 10 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор вы живёте в посёлке))?
Я в Киеве живу, если выйду в атб с не совсем свежими волосами и без мейка- 100500% что увижу человек 10 знакомых,это минимум
Автор, я бы норм отнеслась, все же не по покупкам строится отношение к человеку)
Нарисовалось• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Если завтра Вы встретите вечером учителя ребенка, который(ая) покупает 100 шт презервативов, то что, утром можно в школу ребенку не идти, ибо учитель явно на неделю в постель залёг?
Странная логика.
Исправлялочка• 10 сентября 2020
Автор,у нас в классе такой контингент,что мне даже просто из АТБ стыдно выйти,не то что с водкой и сигаретами
Ответ дляКидстаффовка
Ми з вчителькою пили шампанське на її ДН в 11 класі. Закрила кабінет і пригощала.
Курили також при них на випускному, коли екзамени святкували. Відмінниці.
А після закінчення школи, на перший день вчителя зібрались з директором і кількома вчительками в нашому кабінеті, хтось поставив на стіл пачку цигарок, директор каже, дівчата, беріть паліть, якщо хочеться.
Бесстыдница• 10 сентября 2020
У нас трудовички с физруками бухали прямо в на кухне в кабинете трудов. И там же ещё и курили.
А когда студенткой я подрабатывала в баре, так вы бы только видели как бухали школьные училки, а потом снимались. Это я к тому, что все мы люди, не зависимо от профессии. Будьте проще)
Нарисовалось• 10 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну троль же банальщина
Да почему троль?
Я верю.
У меня мама учитель была, и я помню, как я открыла летнее кафе и воспитывала маму и ее коллег, чтобы не дергались, сидя за столиком, если они с сигаретой или бокалом вина, и вдруг родители учеников на горизонте)
Я верю.