Птица Говоруша• 10 сентября 2020
Покупала водку, 4 слабоалкоголки и сигареты. Встретила 2 мам с класса
Работаю в школе. Физрук, классный руководитель 5-го класса. Сейчас заедет сестра с мужем. Я зашла в магазин под домом, купила водки мужу и мужу сестры и нам по 2 гаража. Подошла на кассу, взяла сигареты, а сзади стоят две мамы. Так посмотрели на меня. Пришла домой и так расстроилась... Муж говорит, чтт я живой человек и имею право делать все, что хочу после работы. Но будут же обсуждать и осуждать....
ВундерКИНГ• 10 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Я реально считаю, что нечего смотреть на чужие покупки на ленте в маркете, вот и все(
И нечего смотреть на окружающих вас людей тогда и на их реакцию,потому что их реакция это их личное дело) хотите скрыть покупки - купите в инете)
Нарисовалось• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно можете! И автор конечно может. Но я и многие другие подумаем что это как-то так бухать водку по четвергам, хоть с гостями хоть без)
Я просто объяснила автору что бы подумала я на месте тех мамаш.
Ну, может это покупалось на вечер пятницы.
Попустит мамаш при таком раскладе, или опять что-то не так?
Нарисовалось• 10 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я не учитель, мне вообще пофик)
Ms. Доброта• 10 сентября 2020
Моя одноклассница работала в садике воспитательницей.
Стеснялась ходить в секонды, чтоб родители там не увидели.
А что родители туда ходят, это нормально.
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Та блиииин! Ну считаю я что водка и сигареты это не то чем стоит заниматься осознанным, взрослым любящими себя людям. И мне не нравится что люди у которых отдых - выпить и покурить, учат детей, тем более физической культуре)
Да, я понимаю что автор работает учителем физкультуры не потому что очень хочет прививать детям любовь к спорту и ЗОЖ) Но остаюсь при своем мнении
Борец за справедливость• 10 сентября 2020
А у нас физручка ахалась с учителем казацтвоведения, он был красавчик еще тот. Одна ученица делала ему миньет, когда была кака-то экскурсия на выезде, кто-то их спалил, помню шуму в школе было капец!!!
Мастер Пис• 10 сентября 2020
Ответ для vihola
Всі знають, що вчителі ще ті курці і бухарики.
Навіть діти. Не партесь.
А учителя знают, что родители предохраняться не умеют и рожают как кошки.
Птица Говоруша
• 10 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Что такое гараж ?
Что-то типа лонгера, шейка. Слобоалкогольный напиток. Лимонный
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я закончила педучилище и могу сказать - так, как бухает общага пед, не бухает никто гг)))
Ну у вас и сравнения... 🙄
Соня-сонятко• 10 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Забейте - эти мамаши бухают по-черному обычно, умные все понимают, а дуракам не докажете. Сейчас налетят на вас с коментамми такие же в белых пальто, ждите)
Это точно, я до сих пор не могу забыть как сын проходив неделю в первый класс пришел домой и говорит, что в классе когда воду пьют, то все чекаются и говорят’ну , за нас’. Это ему так дети показывали. Мы с мужем спиртное не употребляем.
Птица Говоруша
• 10 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, дети так часто делают. И не только это ....)))
Соня-сонятко• 10 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну как бы для меня это было дико.
Великий сатирик• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Капец...а вы не подумали, что водку и сигареты она покупала мужу? То есть теперь если каждая бабушка покупающая сигареты , женщина, автоматом становится курильщиком??? А та, которая в аптеке купить 10 упаковок презервативов, автоматом становится проституткой?
Мда уж....вот не знала, что люди у нас, не зная ситуации и человека сразу клеймо ставят.
Пожмаковна• 10 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Не, ну, про секс вы точно врёте!
Честно, вру!! Они почкованием размножаются.
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
вы часто кому-то покупаете сигареты/водку/презервативы? Я нет
Великий сатирик• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А знаете, есть закон подлости? Автор написала где-то что она каждый вечер покупает? Нет!
И да, я могу зайти купить, если попросят и 10 УП презиков-а в этот момент моя соседка может зайти в аптеку за очередным корвалолом, вот именно в этот момент и? Это не означает, что я покупаю это на постоянной основе правда?
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
та покупайте вы что хотите, имеете полное право. Но да, я все равно смотрю на женщин тарящихся водкой, гаражом и сигаретами вечером четверга примерно также как мамаши на автора темы. Знание того что это учитель физкультуры сделало бы мой взгляд еще более красноречивым. И да, если в этой стране не пить, то начинаешь неволько обращать внимание на сколько все вокруг тупо бухают, врачи, учителя. женщины в декрете, пенсионеры. И да, у меня вечером пятницы глаза всегда немного квадратные, когда смотрю чем люди тарятся
Великий сатирик• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так я тоже работаю в Вузе
только вы об этом не знаете) а соседи знают и могут студенты увидеть и преподаватели, СЛУЧАЙНО.
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ для vihola
А в гуртожитках педучилищ і педінститутів що твориться

Ага
Люблю Поумничать• 11 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
Я бы еще две пачки презиков по 12 штук взяла
Совсем уже училки обнаглели)))
сказочное_Бали• 11 сентября 2020
Ответ для vihola
О, а мені не вірять)
Хоч я там не навчалась)
Та хай не вірять - то факт)))