Не стесняюсь• 03 декабря 2013

Девченки как качество белья Ajour?

Понравилось белье,почти готова купить,но вот думаю еще в советчице спрошу,какие отзывы?
Вкаблучках• 03 декабря 2013
в мене купальник ажур, якість чудова

Ольга и Лерия• 03 декабря 2013
Качество классное.
Есть магазины, там Вы сможете всё пощупать-посмотреть, но цены в них ого-го.
Покупать лучше на сайте.
lalaa• 03 декабря 2013
хорошее качество
автор Не стесняюсь • 03 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Качество классное.
Покупать лучше на сайте.
Так вот на сайте и нашла,вроде 130грн не дорого если качественное.
Utasher• 03 декабря 2013
У меня практически все белье их производства)) Очень нравится их белье: и внешне, и по качеству) Берите
Очень-очень• 03 декабря 2013
автор Не стесняюсь • 03 декабря 2013
а вы в магазине или в интернете брали?
Ольга и Лерия• 03 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
У них есть раздел ’распродажи’ там как правило ооочень дёшево
(со скидкой 70-80%)
но там как правило только не ходовые размеры
автор Не стесняюсь • 03 декабря 2013
на официальном сайте размеров нет нужных,я вот здесь смотрю https://www.kidstaff.com.ua/tema-7354368.html

annabala• 03 декабря 2013
Є пару комплектів - якість хороша, не скажу що супер