Помеха справа• 03 декабря 2013
Второй продавец кидает с качеством товара
Отбивает все желание вобще что-либо покупать на этом сайте!!!!
Даже новый товар с бирками приходит ужаснейшего качества. Хотя продавец божится, что качество просто СУПЕЕЕРРР!!! Делает хорошие скидки (что должно уже насторожить!!!) и трудно отказаться!!! Продавцу главное впарить!!! А там будь что будет!
Все недостатки даже нового товара, естественно умалчиваютя!
Просто на фото всего не увидишь(((( А приходит посылка и ужасаешься!!!
Обидно и жалко потраченных денег! Лучше в магазин пойти и переплатить!!!
Знаю, это рулетка - повезет\ не повезет!!! Но Уважаемые продавцы, будьте порядочными людьми!!!
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
дешевый товар не может быть суперкачества...Вы этого не знали???
что-то же привело Вас сюда за покупками?хотите сэкономить,так хотя бы делайте это правильно....Дарю совет-в своем городе идите в магазин -выбирайте и меряйте-а потом здесь покупайте...
и не надо гнобить продавцов-вы не последний покупатель в мире!
Гага Газу• 03 декабря 2013
вы наверное за 50 грн хотели получить классный новый пухових - это я утрирую, включайте мозги и думайте, шары не бывает, цена всегда соответствует качеству!!И тут 80% кидстаффа торгует неахти каким качеством, для одного м- это нормальное, другой бы и в руки не взял
Анонимба• 03 декабря 2013
Тоже с такими сталкивалась, так меня заклевали, а что же вы хотели мол за такие деньги...(190 грн., 100 грн., 200 грн....) Так напишите же разные рукава, кривые швы... Ага, щас (
Я таким продавцам здоровья и счастья желаю
Дон Пэдро• 03 декабря 2013
во во шары всем подавай!
у меня есть колготки за 15грн, идут на ура, нормальные, катаются быстро только
и есть по 30грн, суперовые!
и что? их никто не берет, дорого(
и есть по 30грн, суперовые!
и что? их никто не берет, дорого(
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
во во шары всем подавай!
и есть по 30грн, суперовые!
и что? их никто не берет, дорого(
и есть по 30грн, суперовые!
и что? их никто не берет, дорого(
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
а я таким покупателям -долгих и удачных поисков!
Анонимба• 03 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Пока в декрете сидела покупала тут. Но не из-за дешевизны, а из-за отсутствия возможности с ребенком по магазинам ходить. До ближайшего как минимум метро.
А продавцов, продающих дерьмо, гнобить надо. Обман о качестве у нас уже нормальным считается?
Помеха справа
• 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
це красиві картинки з неякісним товаром
на жаль, як не старайся фото вживу не буде таким гарним як студійна зйомка на моделі
В том то и дело, что фото сделано в домашних условиях, на вид приличная вещь, 200 грн стоит! А приходит посылка, разворачиваешь и сзади наблюдаешь разводы по ткани, краска поплыла или что-то такое... Продавец говорит, что проверил товар и он в идеальном состоянии!
Резвая лошадка• 03 декабря 2013
Покупайте товар с живыми фото, и хороших брендов. Тогда и скидка вас не удивит ( и насторожит), а только будет приятным бонусом к отличной покупке.
Санта Барбара• 03 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
нормальным считается то, что понятие о качестве у каждого разное!То что для Вас супер, для кого-то будет дерьмо ужасное!и наоборот
Помеха справа
• 03 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Аналогично!!! С коляской не сильно по магазинам походишь!
Санта Барбара• 03 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
приличная вещь за 200грн???
ну-ну
Анонимба• 03 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!!!
Судя по постам, Вы, наверное, один из таких продавцов.
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
приличная вещь за 200грн???
ну-ну
Я тоже ржу
Анонимба• 03 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Та ладно... Кто считает нормальным, когда один рукав налез, а другой нет
? Я таких не знаю... За 190 грн.
Помеха справа
• 03 декабря 2013
200 это уже по скидке! Была 290!
К тому же есть разные продавцы! Одни закупают товар с целью перепродажи с наваром! А другие просто разгружают свой шкаф! У последних, как я думала, покупать лучше, т.к. себе гов...а не купишь!
Вобщем завязывать надо с этими слепыми покупками!!!
Анонимба• 03 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
приличная вещь за 200грн???
ну-ну
Уже год покупаю вещи для себя у одного и того же продавца. За 200-400 грн.кофточки, свитерки и т.д. Всегда дает полную инфу по товару: состав, замеры. Всегда делает скидку и может принять вещь обратно, если не подошла. Недавно купила свитерок из тонкого кашемира 200, кофту из котона\акрила 200 и свитерок котоновый 350. Качество отменное.
а для доци стала нем.сайтах тариться. На скидках за 150 евро стока купить можно... Бывают пролеты по размерам. Но разных рукавов ни разу не было.
Анонимба• 03 декабря 2013
Я Вас автор очень хорошо понимаю. Самый настоящий обман, после которого так гадко на душе.
И хочу Вам сказать, что лучше хоть раз в год, но выбираться в магазины. На этом сайте цены давно повысились)
А в магазинах мало того что увидите, так еще и сэкономите)
И злобы, типа в магазин валите, не будет
Моль Молливна• 03 декабря 2013
Обязательно пишите в гостевой или тут напишите ники!
Хорошая скидка-это не показатель плохого качества.Я продаю свои пролеты,отличные вещи,делаю хорошую скидку,стоб быстро продать,но из-за лживых продавцов не так -то просто....
Белый Лосик• 03 декабря 2013
Я тоже ни раз попадалась купила вроде бы за среднюю цену, не из-за того что бы экономить, но качество ужасное и размер маловат, продавец назад не принял, валяется в шкафу.