Блoшка-матрешка• 03 декабря 2013
Нужна модель на стильную салонную стрижку, Киев, завтрафото внутри
Нужна модель на стильную салонную стрижку на гос. экзамен, г. Киев на завтра
Всем привет:) На завтра на 13:00 требуется модель на короткую стрижку (боб+равномерная), смотрите фотографии--это фотографии моих работ.
Может кто желает? Или дочка, мама, сестра, тётя? :)
Территориально - м. Героев Днепра.
Академия Владимир Тарасюк.
Все абсолютно бесплатно. Пишите в темку или в личку:)
Территориально - м. Героев Днепра.
Академия Владимир Тарасюк.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
По мне не очень-то и стильная стрижка. Очень похоже на ’под горшок’. Я б на такую не пошла. Но Вам, Автор, желаю удачи завтра на экзамене и сдать на ’5’!