11 сентября 2020

Только я не люблю рестораны с грузинской кухней?

Результат:
вже голосів: 100
73 (73%) Люблю
18 (18%) Не люблю
9 (9%) Результат
Мишка-шалунишка 11 сентября 2020
я люблю все ибо я люблю пожрать.
Зупка_цем 11 сентября 2020
Совести у вас нет, как можно не любмть грузинскую кухню)
Люблю Украину 11 сентября 2020
Люблю только рестораны грузинской кухни в Грузии
Сигарный шланг 11 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
я люблю все ибо я люблю пожрать.
Это точно!
Зупка_цем 11 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
я люблю все ибо я люблю пожрать.
Я бы такое не заявляла, как посмотришь, что в том же китае жрут, медуз, котов....
Сигарный шланг 11 сентября 2020
Я хинкали в ресторанах не люблю. Люблю полуфабрикаты с магазинов😂
Остановщица 11 сентября 2020
Кухню люблю, рестораны не люблю. Воняет там
Герцогиня 11 сентября 2020
Вас насильно туда пихают
автор Уси Пуси 11 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Совести у вас нет, как можно не любмть грузинскую кухню)
В ней очень много перца)
Борода 11 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
В ней очень много перца)
Это Вы с индийской кухней наверное путаете, или посещали рестораны, где не умеют готовить, в Грузинской кухне пряные блюда, много кинзы, хмели сунели, уцхо сунели, но именно острых блюд, там очень мало. Но я ела их именно в Грузии или готовлю сама, как готовят домашнюю кухню в Грузии. Откровенно острых блюд я там не пробовала ни разу.
Очень-очень 11 сентября 2020
У нас в городе не очень вкусно в ресторане грузинской кухни. Но Киндзмараули - моё любимое блюдо. А вот в прошлом году была в туре по Грузии, там так вкусно! Плюс три кило за неделю.
Батя, я стараюсь! 11 сентября 2020
Автор,Вы в Грузии рестораны посещали и Вам не понравилось?Или у нас?Это две огромные разницы)
Утренняя зорька 11 сентября 2020
Обожаю 😍
ДваДваВосемь 11 сентября 2020
Люблю Маму Манану
Трынди-брынди 11 сентября 2020
Обожаю, чашушули любимое блюдо. Хинкали с сыром, хачапури, кубдари- с удовольствием всегда. Есть парочка любимых заведений по Киеву
ЖенаАйтишнеГа 11 сентября 2020
В тех что была заведениях не понравилось ((( но это в Киеве. Думаю, как выше отписались, что в Грузии все же она хороша
Налетчица Муся 11 сентября 2020
Обожаю. Хожу регулярно и дома готовлю
Миссис Буркул 11 сентября 2020
Вы наверное не любите кинзу. .
Элька-Карамелька 11 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
В ней очень много перца)
хачапури сырное без перца и по аджарски без перца
Борода 11 сентября 2020
Тем более в каждом регионе Грузии есть свои традиционные блюда, в Сванетии, например, это Эларджи, кучмачи, кубдари и чвиштари, их редко можно попробовать в других регионах, в Аджарии это Гоми, вряд ли его подают в ресторанах вообще. Я люблю оджахури и чкмерули, поэтому прикупили себе парочку кеци, чтобы их готовить дома.
Элька-Карамелька 11 сентября 2020
правда мой любимый хачапури с мясом и перцем халапеньо
автор Уси Пуси 11 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
хачапури сырное без перца и по аджарски без перца
Да, но это просто булка с сыром. Ничего особенного.
автор Уси Пуси 11 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы наверное не любите кинзу. .
Да, не люблю.
автор Уси Пуси 11 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор,Вы в Грузии рестораны посещали и Вам не понравилось?Или у нас?Это две огромные разницы)
У нас. И не однократно. И не нравиться. Поэтому даже нет желания ехать в грузию.
автор Уси Пуси 11 сентября 2020
Ответ дляБорода
Это Вы с индийской кухней наверное путаете, или посещали рестораны, где не умеют готовить, в Грузинской кухне пряные блюда, много кинзы, хмели сунели, уцхо сунели, но именно острых блюд, там очень мало. Но я ела их именно в Грузии или готовлю сама, как готовят домашнюю кухню в Грузии. Откровенно острых блюд я там не пробовала ни разу.
Нет. Не перепутала. К примеру везде где я пробовала хинкали с мясом они очень перченые для меня. Про индийскую кухню я вообще молчу.
Миссис Буркул 11 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Да, не люблю.
Не удивительно! Она у них везде! Но я очень люблю кинзу!
Борода 11 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
У нас. И не однократно. И не нравиться. Поэтому даже нет желания ехать в грузию.
Мда, это из разряда,как в анекдоте:
Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».
кошкомышь 11 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
У нас в городе не очень вкусно в ресторане грузинской кухни. Но Киндзмараули - моё любимое блюдо. А вот в прошлом году была в туре по Грузии, там так вкусно! Плюс три кило за неделю.
Киндзмараули это вино и Хванчкара тоже.
Любимое блюдо, зачет

Наверное вечером скажу мужу что шампанское, мое любимое блюдо, еще можно дополнить морепродуктами.
кошкомышь 11 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Да, но это просто булка с сыром. Ничего особенного.
Ну так а хинкали тесто с мясом, ничего особенного.
Они кстати еще с сыром есть.

Я люблю острое и пряное и грузинскую ню люблю, и в Грузии мне очень понравилось, удивительная страна
Очень-очень 11 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Киндзмараули это вино и Хванчкара тоже.
Любимое блюдо, зачет

Наверное вечером скажу мужу что шампанское, мое любимое блюдо, еще можно дополнить морепродуктами.
Так и живём в этом скучном мире
-Что будете заказывать?
-Водочку.
-А покушать?
-Её, родимую, и будем кушать.