Поросенка• 11 сентября 2020
Может ли школа государственная устанавливать свои правила?
Сегодня написала малому заявление, чтобы отпустили после 3-го урока. Приходит он и говорит, что учительница сказала чтобы принесли справку от доктора, мол изменились правила и теперь без справки, если 5-7 уроки не пустят! Я в шоке! Что это такое? Имеют ли они право не пустить ребенка?
Му ма му ма му• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А как вы аргементируете? Мы сегодня дома, потому сто горло болит, если в понедельник пойдем, как мне аргументировать, чтобы принести записку, всем написали, что за один день должнабыть справка...
Аргументирую просто ст.13
Му ма му ма му• 11 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Питання не мені, але втручуся, з вашого досвіду.
Я завжди просто передаю записку і все. Дитям кажу, що якщо хтось щось скаже, щоб відповідали: добре, мама з вами зв’яжеться. Але ще нічого такого не було.
я делаю также. Если есть вопросы, просто ссылка выше и все - одного раза отослать ее учителю хватило. Самое интересное, что она даже не знала. что такая Постанова существует - все сотрудники свято верят, что статут школы и внутренний распорядок истина в последней инстанции))
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Аргументирую просто ст.13
Спасибо большое