НеГолосую• 11 сентября 2020

Хочу посоветовать классные средства для волос.

Девочки, у кого волосы пушатся и как солома, попробуйте филлер от Ладор, в синей бутылочке, это просто бомба, второй тюбик для кокчиков волос, тоже неплохой.
Ход конём• 11 сентября 2020
Ответ дляНика.К
Он, аювердический)
Брала в 3х местах и всюду разный, даже по консистенции.
Последний раз на розетке, пока самый удачный)
И мне понравился. Уже третью бутылку купила. Нравится особенно который жидкий: а не желеобразный.

Ника.К• 11 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Жидкий мне попался в мегамаркете, густой на мейкапе и розетке)
Мне больше густой нравится, хотя эффект вроде одинаковый, к тому же на розетке на него акция была, 170грн если не ошибаюсь
Ход конём• 11 сентября 2020
Ответ дляНика.К
У меня после жидкого реально перестали выпадать волосы. Два года ничего не могла сделать, даже парикмахер удивилась. Сейчас у меня желеобразный, такое ощущение, что концентрация полезных веществ ниже. Даже запаха того нет. Хотя волосы тоже отличные после него.
Ника.К• 11 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Ну вот, я дала наводку где жидкий искать)
Ход конём• 11 сентября 2020
Ответ дляНика.К
Спасибо 🙏