Утренняя зорька• 11 сентября 2020

Посоветуйте уютную кофейню, Киев центр. Подруга проездом, хочет на кофе.

Хорошую только. Чтобы не стыдно) Она дама избалованная.
Моська-слон• 11 сентября 2020
Вери велл на крещатике, но это кафе
долой_лама• 11 сентября 2020
отведите ее на бесарабке кафе в арене Не помню как называется Там кондитерская и кофе в одном Дорого прилично
долой_лама• 11 сентября 2020
The Cake всполмнила
долой_лама• 11 сентября 2020
или недалеко от синагоги тоже есть хорошее кафе кондитерская
Борщец• 11 сентября 2020
А я обожаю Каффу, она есть и на Подоле и на Майдане,вверх по улице от Макдональдса . Там много видов кофе, кафешка на Майдане старая,ей года 22. Там такая же посуда как и раньше была,интерьер ввиде африканской хижины.
euhunter• 11 сентября 2020
Кафе бутик недалеко от центрального вокзала, там кофе хороший.
В гудвайне на Кловской Йеллоу Плейс
долой_лама• 11 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
В гудвайне на Кловской Йеллоу Плейс
Автор пишет там галя балувана Возле вокзала вряд ли согласиться)
я Кукарача• 11 сентября 2020
Проулок Шевченка 3
Каффа
автор Утренняя зорька • 11 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Та да 😒
euhunter• 11 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Не в теме - не пишите
Спасибо, девушки. Остановлюсь на Каффе.
долой_лама• 11 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Не в теме - не пишите
)))))))))))))))))))) вы нервная какая то Автор в посте 10 подтвердил
)))