Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Витамина красоты
Девочки подскажите, кто принимал комплексы волосы-кожа-ногти, какие именно, ценовую категорию и эффект?
Ужасно сухая кожа на руках на зиму -это мой рок, волосы и ногти тоже хотят подпитки.
Прасковична• 03 декабря 2013
Перфектил -кожа, волосы, ногти. Еда должна быть полноценная,(рыба, творог, кисло-молочка, фрукты, овощи, мясо ит.д.) все витамины лучше в живом виде т с. витамины только улучшают усваемость витаминов естественных.