Молчунья• 12 сентября 2020

любите ли вы есть нутрию и в каком виде?что готовите,в смысле)))

Результат:
вже голосів: 133
45 (33.83%) никогда не ела
33 (24.81%) брезгую
21 (15.79%) жаль нутрию,поэтому не ем
18 (13.53%) люблю
14 (10.53%) если предложат,то съем.
2 (1.5%) хочу попробовать
Солнечный день• 12 сентября 2020
У нас нутрии часто продают в мясных отделах вместе с кроликами - конечно, не так много, как свинину и говядину, но совсем не редкость.

Люблю это мясо. Нежное, вкусное. Я просто в рукаве тушу, мне лень заморачиваться со сложными рецептами, а так оно само готовится и очень вкусно получается.
Фиктивная• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да по сути всех жалко, а мы на вершине пищевой цепочки и как бы стали царями природы и можем убить льва и сожрать, если захотим, хотя раньше лев охотился на человека)

вопрос в том, что если свинья и курица - это источник мяса, рыба и морепродукты аналогично, по логике пропитания, то блять кролики, нутрии и коровы с конями и баранами - их выращивают как домашних любимцев...
вы кота своего съедите? надеюсь, посыл понятен, ну сорри, я далее не хочу развивать банальную тему)
Корова и баран -домашнее животное? Чем свинья тогда не домашний любимец? За дикими нутриями не гоняются по лесу, что бы убить и съесть, их специально разводят как источник мяса!
Контролируйте свою речь!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
кролики вкуснятина! и говядинка и конинка,а вот баранина фуу.
троллиха, иди поешь
автор Молчунья • 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
троллиха, иди поешь
я не троллиха, а мясоедка!
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Контролируйте свою речь!!!
у вас мало потенциала понять, о чем я, поэтому читайте книжки хоть какие-то и при чем тут контроль?
тема троллячья
автор Молчунья • 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тема троллячья
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2020
Люблю нутрий. Очень мылые, симпатичные зверушки, особенно нутрията. На вкус не пробовала.
Редисочка• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

У меня похожее мировосприятие.
Да, хоть звкрюшек жалко, но мясо я жру
Ннннооо. Всяких кроликов, нутрий и тд есть не буду. Как то жалко и не врспринимаю их как еду.
Дичь тоже не ем. По причине жалко диких животных
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2020
В детстве любила. Моя бабушка очень вкусно запекала нутрию.
Сейчас даже смотреть на нее не могу. Муж и сын любят.
Фиктивная• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тема троллячья
Вам бы самой почитать книжки, чтобы научиться строить свою речь без мата. И не вам мне рассказывать о потенциале, вы обычный троль, который в простых темах ищет из чего устроить срач.
автор Молчунья • 12 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
автор Молчунья • 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
а мы на вас жалобу нажмем!
Фиктивная• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Ок
Заставляличка• 12 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, это страшно. Я рыдаю всегда. И решила больше никого не заводить
А кроликов? А гусей?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2020
ого как троллей зацепило) ну-ну
Чаюри• 12 сентября 2020
Никакого мяса вкуснее нутрии я в своей жизни не ела.
автор Молчунья • 12 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
а евреи,шо попало есть не будут)))))))
Марс атакует• 12 сентября 2020
Та ну, еды что-ли не хватает еще грызунов есть
Роза завяла• 12 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А кроликов? А гусей?
Гусь живёт, 13 год ему. Кролик есть декоративный.
Чаюри• 12 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а евреи,шо попало есть не будут)))))))
Рекламама• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
ну, вот, прям, в точку
Бабушка-байкерша• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

А че вам кролика жалко, а курицу нет?
ПлакалаВАвтомобиле• 12 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы не едите мясо вообще в принципе? Или если вы за ним не ухаживаете, то вам можна его есть
Да, именно так. У меня живёт хомяк. Я за ним ухаживаю, беру на ручки, разговариваю. Не могу представить как я беру нож и иду ему голову отрезаю, а потом ем. Но это я, а селяне по другому к этому относятся видимо
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А че вам кролика жалко, а курицу нет?
через плечо) выше ответила всем вам троллихам, далее отвечать не буду
ПлакалаВАвтомобиле• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я поэтому кроликов не ем. Приезжаешь на каникулы, с ладошки оно маненькое растет у тебя, ты его кормишь три месяца, и потом он уходит на тушенку и его шкурка на распорке сушится на заборе.
Ой да, кролики вообще мимишные
Думы мои думы• 12 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

не убедили....посыл не понятен...не вижу разницы между свиньёй,бараном или телёнком с нутрией...сначала люди убивали диких..потом выращивали сами(что бы по лесу не бегать)...вы выращивали поросёнка до взрослой особи?..так его тоже очень жалко убивать,кстати(не меньше чем к коту или корове)..часто хозяева нанимают для этого сторонних людей а сами на момент закола уходят..
БезникаЯ• 12 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну нутрию на ручки не возьмеш и не помимишкаешь с ней, особенно со взрослой (будет пальцы были - пальца нет). Так что если их и выращивают, то не как домашних животных