ПрипоРошенная• 11 сентября 2020
Шашлычница стоит брать?
Дочка очень любит шашлык . Иногда запекаю, иногда жарю на сковороде.
Задумалась о шашлычнице. Но у свекрови она есть( старая очень) и фигня у неё получается .
Похвалите свои или отговорите таки.
Люблю порядок• 11 сентября 2020
Раз в неделю делаю шашлык на такой, если поломается, куплю замену)
Семенна Семеныч• 11 сентября 2020
А нам не надо. Идём на речку, и на кирпичах делаем шашлык на природе.

Катька Пушкарева• 11 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч

и после таких весь берег в мусоре и огнищах
Семенна Семеныч• 11 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
О нет, мы за собой всегда чистоту оставляем, я за этим строго слежу!
ПрипоРошенная
• 11 сентября 2020
Ответ дляlarisik
Была давно шашлычница - очень она электричество кушает. Нам проще с мангалом на природу или на дачу. Да и вкус шашлыка без дымка в шашлычнице. Проще в духовке на гриле.
Ну вот, поэтому и думаю, есть ли смысл. Но у меня и духовка електро. Может в шашлычнице таки выгодней. Обычно я запекаю 0,5-0,7 мяса + картошку+ овощи. Живём вдвоём с дочкой.
Ещё смотрела сковородку гриль для газа.
Вот в раздумьях...
Ещё смотрела сковородку гриль для газа.
Вот в раздумьях...
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
У меня есть, старая.
Из плюсов готовиться в ней быстро и поиграться можно, на шампурах как шашлык
Но без дымка это не совсем шашлык...Готовлю редко
Жена брата Админа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня советская,тк мы живем в квартире,зимой жарим шашлык в ней.
Плюсуюсь:))
Кумовья посмотрели у нас, купили себе такую же и не пользуются, потому что её геморно мыть.
Поэтому автору советую рассмотреть скорее этот вопрос
Ответ дляПрипоРошенная
Ещё смотрела сковородку гриль для газа.
Вот в раздумьях...
Ещё смотрела сковородку гриль для газа.
Вот в раздумьях...
В духовке лучше шашлык. А на сковородке стейк.