лаМпочка• 13 сентября 2020

Света

Какая же красивая женщина
Безимени890123• 13 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Обожаю её - красивая, манерная, изящная, дорогая. Умеет себя подать, держится спокойно и умеренно.
С каких пор ’манерная’ - это положительный эпитет?
Купи слона• 13 сентября 2020
По фото подумала, что Зверев
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2020
АнтиТроль• 13 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Кроме фигуры больше ничего не нравится. Все искуственное, волосы, губы, грудь, скверный характер. А после своей песни бум бум. Она мне как и исполнительница разонравилась.
Посмотрела клип это же жесть просто
Я в дамках• 13 сентября 2020
Она реально красивая.
Была.
То, что она с собой сделала сложно назвать красотой
Стеклянная мышь• 13 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Ну где-то я с вами согласна... взять ту же Каменских - тоже манерная, но кривляка кривлякой. Терпеть её не могу.
А вот Лобода - это другое. Каждое её движение пахнет роскошью и уверенностью, спокойствием и сексуальностью. Да и каждая песня - хит! Кроме буб бум, это вообще треш какой-то. Я надеюсь, она поймёт, что её любят за другой репертуар.
ptichka_korolyok• 13 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не соглашусь, про уверенность, спокойствие и роскошь. Каждое движение у нее выглядит вызывающе, бляд....ки, откровенно вульгарно. На эстраде очень много сейчас таких певичек, которые трясут задницами и светят сисями, но глядя на Свету, складывается впечатление, что она думает, как бы подороже продать свою пи...ю.
автор лаМпочка • 13 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Каменских как селючка
Да,красивая
Но харизмы ноль
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2020
Для мене ні.
Раз одела не бу• 13 сентября 2020
Внешне вульгарная, вызывает только брезгливость. С творчеством не знакома.

P.S. С каких пор хамовитость стали называть харизматичностью?
Редисочка• 13 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня - вульгарщина полная. Терпеть ее не могу.
А вы тут при чем? вы явно нее ее целевая аудитория. А для своей она попала в десяточку.
Раз одела не бу• 13 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
не бывает некрасивых женсчин, бывает мало водки же
Ну, разве что так...
Чеширская кошечка• 13 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Абсолютно ни при чем, поделилась своим мнением, как и все остальные )))
Мона_Лиса• 13 сентября 2020
Свєта, ну на хвига всьо ето? (с)