Хвець-тець• 13 сентября 2020
Каким приложением для записи разговора
Пользуетесь на самсунгах?
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2020
Что только не перепробовала- это ужас. Одной программой пользовалась 2 года. В последнее время начало приложение логать. Тоже интересно, послушаю.
Хвець-тець
• 13 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
У вас на устройстве заводской диктофон есть?
Записи разговоров нет
Барбитта• 13 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Записи разговоров нет
Поройтесь. Или диктофон, или запись разговоров. Активируйте и записывайте, сколько и что угодно.
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
он не работает во время разговора. нельзя записать никак. только с доп.приложением.
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2020
Cube ACR стоит. плюс - можно сохранять разговоры на флешку и отключить на конкретного абонента совсем. например, зачем мне килобайты разговор с ребенком или трепа с подругой.
все новые номера автоматически пишутся. но можно отключить (или включить) прям во время разговора.
минусы - не пишет, если нет инета. и если инет от второй симки, то тоже не пишет. еще пишет в своем формате, и чтобы воспроизвести надо только через эту же программу. ну на комп я не пробовала перебрасывать, может плееры компа и воспроизведут.