Виннипуховна• 13 сентября 2020

У кого есть духовой шкаф с пиролизной очисткой?какой посоветуете?брать ли?

Доброй ночи,собственно вопрос в заголовке,у кого есть?какой посоветуете?спасибо,
Петросянша• 13 сентября 2020
Советую,берите! У меня Электролюкс со сьемной дверцей и стекла вынимаются.
автор Виннипуховна • 13 сентября 2020
Ответ дляПетросянша
а какая модель?спасибо
Кыся-брыся• 13 сентября 2020
У меня с пиролизный очисткой Simens. Пользовались этой очисткой за 6 лет всего раз. Как для меня, то бесполезная функция, если духовку, после каждого использования, тщательно мыть. Сама духовка выше всех похвал, готовлю все в программе рецептов.
Петросянша• 13 сентября 2020
Ответ дляВиннипуховна
а какая модель?спасибо
Я даже не знала модель... сказала какие функции нужны обязательно и все....завтра поищу инструкцию!
Петросянша• 13 сентября 2020
Я очень не люблю мыть духовку,по-этому и выбрала функцией этой. И правда надо просто вытереть ’пыль’!
Деловитая• 13 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно, многие тщательно моют духовку после каждого использования?
Кыся-брыся• 13 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Я не знаю, как у других, написала о своих привычках. Да и что там мыть, если не запускать до образования копоти. Хорошая химия справляется на ура с этой задачей - пять минут работы.
Путающаяся• 13 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
какую химию используете?
Кыся-брыся• 14 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
какую химию используете?
Спасибо девочкам с Советчицы, что рекомендовали Forte Plus от Sano( фото прикрепила). Действительно, очищает идеально, и стоит недорого. Раньше пользовалась средством для очистки духовок от Амвей.
А Я Самая Самая• 14 сентября 2020
у нас неф духовой шкаф.Стекла не нужно вынимать-очистки именно пиролиз 3 программы(есть и другие варианты)-использую.Супер.
Зубожиння• 14 сентября 2020
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Деловитая• 14 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
https://bt.rozetka.com.ua/ua/ovens/c80141/producer...
Петросянша• 14 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Вы странная...