Кнопкотык• 13 сентября 2020
На майкап юа парфюмерия оригинал?
Мааарковная• 13 сентября 2020
Тут миллион тем и две версии))) Или подделка или оригинал)
Я заказываю иногда. Идентичны с теми, что беру в дьютиках за границей.
Подскажите плиз• 13 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
доказательства какие-то есть?
я дважды попала на подделку
один раз удалось вернуть, прислали ужасную подделку на кисть Caylin. Позвонила, прислала им фото- забрали
второй раз не вернула, так как подарила уже, увидела флакон через месяц, очень неудобно было
у них половина парфюмов по неверояно низким ценам, таких цен нет нигде
НЛОша• 13 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
я дважды попала на подделку
мне присылали ван миллион пако рабан из Польши (доставка ЕС) так флакон и запах точно такой же ,как я в дьюти брала. А там хз, утверждать не буду ,я не сильно великий спец.
Подскажите плиз• 13 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
я брала еще лет 5 назад, доставки из ЕС не было
Сегодня на диете• 13 сентября 2020
Замовляла лакоста, тому що спочатку спробувала в брокард, але аромат зовсім не той, можливо це пов´язано з доставкою з ЄС, бо перед цим замовляла інші аромати, то все було добре
Через кілька днів залишила відгук, мені передзвонили, почали розказувати усякі нісенітниці, одним словом обміняла на інший аромат, теж доставка з ЄС але аромат знову не такий. Одним словом, зараз немає ні бажання ні часу писати відгуки знову і щоб кожного дня працівники їхні надзвонювали і переконували в оригінальній продукції
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2020
Покупала Лайт блю, Д&Г, почему-то сомневаюсь в его подлинности. Но я не эксперт, конечно.
ТаПрямТам• 14 сентября 2020
Мне пришел не оригинал. Обожаю нишевые Franck Boclet-Cashmere. Первые покупала не у них,вторые купила на мейк апе, запах очень сильно отличается (первые еще не закончились, можно было сравнить)
Расстроена за потраченные деньги
Внешне вообще не отличить
Расстроена за потраченные деньги
Внешне вообще не отличить
Сегодня на диете• 14 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
А я не могу понять, например, сейчас скидка на духи YSL BLACK OPIUM FLORAL SHOCK
эта скидка на всех сайтах и сумма одинаковая на Парфимс, на Мейкапе и в Летуаль-Брокард. Получается что у них всех один поставщик, который дал эту скидку))
Якщо на звичайному масмаркеті вони мають націнку у 2 рази більше, для прикладу Avon, то що можна говорити про нібито бренд. А ще безкоштовно доставка з ЄС - вона ж також включаються у вартість.
Можливо і є якісь залишки оригіналів, або продукція розрахована на країни з нижчим рівнем життя.