Карта мордвы• 14 сентября 2020

Подскажите, по заказному письму с уведомлением. 2 недели жду из Киева в Харьков.

Мне 2 недели назад звонили из посольства и сказали, что отправили заказное письмо с уведомлением УкрПочтой. Номер не сказали, 2 недели прошло, на УкрПочте ничего нет. Где его искать и сколько они обычно едут и как их можно отслеживать, установила приложение УкрПочты, там ничего нет об этом письме.(
Заранее благодарю за ответ.
бибизяна• 14 сентября 2020
У меня посылка 4 дня лежала на центральном сорт центре в Киеве. Раньше через 6 часов была на отделении. По Украине шла 7 дней. Раньше читала темы, что много уволилось сотрудников
НичеНипанимаю• 14 сентября 2020
А номер письма никак нельзя узнать?Возможно оно отправлено не на то отделение,где вы его ждёте.