Брыкалка• 14 сентября 2020

Взгляд со стороны. Вот какие это отношения?

Встречаемся почти 3мес. Парню 28, мне 30. Переписка каждый день.
В кафе он оплачивает последнее время. Я предлагаю разделить счет всегда. Суммы не большие - кофе, тортики, ужины. Помогал более существенно в делах. По своей инициативе договорился и делает мелкий ремонт авто. Царапнула.
Но при этом ничего о сексе. Избегает как огня тему со своей стороны.
У друзей на даче оказались в одной кровати. Спали) ну как спали. Почти не спали. Нос к носу, ресницы к ресницам. За руку и с его стороны в обнимку. Обнимал крепко. Но все, на этом все.
Были пару разговоры, сказал, что особенная. Много откровенных разговорах о нем, обо мне.
Ну нельзя же без этого уже 3мес. Бред получается.
Для драки• 14 сентября 2020
ну да, странно. может у него проблемы какие-то.

Бегущаяпо• 14 сентября 2020
Цените, пока он такой есть
Фиктивная• 14 сентября 2020
вас смущает, что в присутствии друзей в соседней комнате он не инициировал первый секс?
Вас удивляет, что через месяц не полез секситься?
Вот блин, я старомодная(
Несу пургу• 14 сентября 2020
Цюцюрка маленька
Каяспер• 14 сентября 2020
Ну, ясно, что это нетипичное поведение для мужчины. Я бы спросила в лоб - ты, что меня не хочешь? Еали у него проблемы со здоровьем - это решаемо, а если там голова, полная тараканов - ну его в пень...
Барбитта• 14 сентября 2020
’Избегает как огня тему’ - в чем именно проявляется?
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2020
думаю у него проблемы. ладно пару недель но не три месяца
автор Брыкалка • 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Женщин достаточно было. Круг приблизительно один. Даже знаю по каким причинам расставались. На все вопросы получаю подробные ответы, без утаиваний.
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Епрст, не думала что в 28 можно не хотеть секса.... у чувака явно проблемы

Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Вот блин, я старомодная(
Может просто у вас либидо низкое... 3 месяца встречаться ....
автор Брыкалка • 14 сентября 2020
Девочки, я отошла от очень тяжёлого развода. Меня морально почти уничтожили эти отношения. Я не знаю, может поэтому не торопит. Боится.
Фиктивная• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
мое либидо тут каким боком?
И второе, вы определяется скорость прыжка в постель только либидо? У меня для вас плохие новости (с)
Языката Хвеська• 14 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Цените, пока он такой есть
Что цнить??может он ассексуал или пониженное полове влечение, чему радоваться?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2020
Сатью Дас слушает видать)
молодец пацан
а вы прекратите унижать мужчину счётом пополам
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
мое либидо тут каким боком?
А то не ваши темы....нет секса с мужем год, два?
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Нельзя конечно точно сказать что за мужчина у вас, автор, но одно знаю точно... если много откровенных разговоров, то в постеле он никакой..... просто мои ( и не только мои) наблюдения(
Фиктивная• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
с вами все ок?Потому что с логикой точно проблема
Языката Хвеська• 14 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня такие походы за ручку в три месяца закончились моей изменой, потому как до этого 2´года секса не было)) три года после этого встречались,а чё тянул не ясно, вполне сексуально активный парень был..
Настораживает, что ваш избегает очень этой темы, если бы просто боялся опллошать просто бы не доводил до конца, но не избегал бы полностью близости
Вам нужно выяснить, иначе влюбитесь, а в постели печаль, если секс его вообще интересует..
автор Брыкалка • 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
Откровенные разговоры не касаются секса. Это его детство, юность, становлениеи тд.
Топ-менеджер. Борзый, уверенный, но вот не со мной.
Говорит, что со мной ему хорошо, спокойно.
И, то что хочет, тоже говорил. Но дальше не идёт.

Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Хочет чтоб вы привязались и влюбились без секса(((, очень странно конечно
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы тоже сбежала ... ,
Нах те импотенты надо
Языката Хвеська• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
Я бы тоже сбежала ... ,
Нах те импотенты надо
Так не импотент, очень даже активный оказался, а чё меня мурижил так и не ясно, но я как изменила сразу ему сказала, только тогда у нас начался секс)) после слез и соплейх)) нам по 22 было
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мог, изменили и потом ему рассказали?))))) вы ещё похлеще меня
Языката Хвеська• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
да, в тот же день..и он благодаря этой ситуации понял, что любит меня))
Холодная каша• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
ну не согласна, мой бывший очень любил поговорить об этом и в постели был супер)
а с мужем, кстати, пол года гуляли, тусовались, а потом как понеслось.... все норм у него) даже отлично) просто говорит ему противно с первой встречной
Фиктивная• 14 сентября 2020
прикольно, одного мужика возбудила информация о том, что его любимая только что из постели с другим. Другой брезгует трахаться с первой встречной).
Вот такие они разные). Дамы еще никак не поймут этого. Как и мы собственно.
Вопрос какого предпочтете вы. А я однозначно парня Холодной каши. Да и меньше риска, что притащит что-то
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Ой, вы даже не подозреваете сколько тихих, женатых...Красиво вели себя, прилично, а как только женились у жены кучу зппп, и откуда оно?????
Фиктивная• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
ну брехаты не мешки ворочать))).
Мы ж не берем вранье в качестве исходных данных.
Ms. При теле• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
ну брехаты не мешки ворочать))).
, да, лучше чтоб не врал)
Ща как дам• 14 сентября 2020
Что-то не то, а вот вы говорите спали вместе в обнимку, вы эрекцию у него наблюдали ( ощущали)?