Бронетапок• 03 декабря 2013
Девочки, как воссоздать образ Эварда Каллена из Сумерек?
Сын хочет быть на Новый год Эдвардом)))Ему 8 лет.Что посоветуете?может уже кто-то делал этот образ?Было бы любопытно увидеть ,может костюм есть?
Майор Медуза• 03 декабря 2013
стильный костюм, немного пудры и чуток геля для укладки волос (для художественного беспорядка) =) в моем детстве продавали пластиковые вампирьи челюсти..но они были неудобны ))))
Рябушка Ку• 03 декабря 2013
причесать как Эдгара, одеть брюски узкие, черные, рубашку приталеную, лицо припудрить сильно светлой пудрой и губы красные накрасьте и сотрите помаду, чтоб были натурально алые
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2013
пышная, высокая прическа, бакинбарды, бледная кожа( припудрить), подвести глаза, можно оттонировать скулы румянами бежевыми, костюм с воротником-стоечкой
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2013
вот,нашла зубы))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3854465.html