Божья коровка• 03 декабря 2013
Какие развивающие мультики показіваете деткам в 1, 3г.
И где качаете , если не секрет?
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Вообще не показываю, телевизор включаем, когда ребенок спит
у меня соседка так делала, а в 2 года ребенок впервые увидел телевизор и испугался, как следствие, почти месяц лечения у психиатра.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Три котенка. Очень красочный мультфильм с поучительными песенками. youtube.com
Карусель-весель• 03 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
фиксики,барбоскины!
та ладно! и что понимают ваши о чем речь?
modestina8• 03 декабря 2013
Лунтика! Классическую музыку и оперы в мультфильмах - слушает и смотрит, невозможно оторвать!
Карусель-весель• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не мудрено в такой семье...увидит унитаз -страшно представить что будет....
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Букашки, супер мультик для малявок. Только вместе смотрите, обьясняйте что за животные. Мои смотрели не отрываясь, мукали, лаяли , жужжали)))
Ло Шарик• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Насмешили Вы меня :)))))
У нас ребенок знает что такое телевизор и не пугается его, но при нем я его не смотрю. Каждому свое, мое мнение, что рано в таком возрасте ребенку смотреть мультики
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Насмешили Вы меня :)))))
ничего против не имею, каждому свое.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
ребенку 2,3 - не дают пить со стакана, а то вдруг откусит))) такого насмотрелась, что капец...
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Букашки очень интересный мультик, спец для малышей. Но я с удовольствием сама его смотрела.