Божья коровка• 03 декабря 2013

Какие развивающие мультики показіваете деткам в 1, 3г.

И где качаете , если не секрет?
Брюльтик• 03 декабря 2013
фиксики,барбоскины!

Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Тинни Лав 3 части
Ло Шарик• 03 декабря 2013
Вообще не показываю, телевизор включаем, когда ребенок спит
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
фиксики,барбоскины!
в 1,3?????????????
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
у меня соседка так делала, а в 2 года ребенок впервые увидел телевизор и испугался, как следствие, почти месяц лечения у психиатра.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Три котенка. Очень красочный мультфильм с поучительными песенками. youtube.com
Карусель-весель• 03 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
фиксики,барбоскины!
та ладно! и что понимают ваши о чем речь?
modestina8• 03 декабря 2013
Лунтика! Классическую музыку и оперы в мультфильмах - слушает и смотрит, невозможно оторвать!
Бойцовская• 03 декабря 2013
Карточки Домана, там є казочки в слайдах.

Карусель-весель• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не мудрено в такой семье...увидит унитаз -страшно представить что будет....
Послушная• 03 декабря 2013
посмотрите тут подборку
http://babydiski.at.ua/index/catalog/0-2
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Букашки, супер мультик для малявок. Только вместе смотрите, обьясняйте что за животные. Мои смотрели не отрываясь, мукали, лаяли , жужжали)))
Ло Шарик• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Насмешили Вы меня :)))))
У нас ребенок знает что такое телевизор и не пугается его, но при нем я его не смотрю. Каждому свое, мое мнение, что рано в таком возрасте ребенку смотреть мультики
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Насмешили Вы меня :)))))
ничего против не имею, каждому свое.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
ребенку 2,3 - не дают пить со стакана, а то вдруг откусит))) такого насмотрелась, что капец...
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Аноним Завхоз• 03 декабря 2013
Просто супер Свинка Пепа,моя їі обожнює
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
о ТОЧНО ВСПОМИНАЛА, БУКАШКИ И СВИНКА ПЕПА
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Тини лав и Барбарики,еще любит машу и медведя.

Дона Ко Ко• 03 декабря 2013
Вот похожая темка - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147914
kifuly• 03 декабря 2013
в таком возрасте никакие мульты мы не смотрели
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
Букашки очень интересный мультик, спец для малышей. Но я с удовольствием сама его смотрела.
rybka21• 03 декабря 2013
Если у вас есть канал ’Пиксель’, то с 8 до 9-30 утра там показывают отличные развивалки для малышей.