Садоводница• 14 сентября 2020

Помогите выбрать кроссовки!!!

Очень хочу одни,но хорошие кроссовки! чтоб и под джинсы и под спорт платье можно было осенью обувать, но не знаю какие выбрать((( мне 35, хочется,чтобы модненькие были, а не "бабушкины"))
посоветуйте пожалуйста, кто в теме)
Результат:
вже голосів: 157
64 (40.76%) 5
31 (19.75%) 1
24 (15.29%) 2
19 (12.1%) 3
19 (12.1%) 4
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2020
Ещё фото)

Подставка для припева• 14 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ещё фото)
Круть
палка-копалка• 14 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
у меня такие года три подряд просто каждый сезон были,думала устарели уже, нет? носят кеды такие еще?
Носят
Они вне моды, универсальные
Точная копия плова• 14 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я такие себе взяла...
ну такое...
Диверсификация• 14 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
У Бугатти есть несколько класных ярких моделей в колорблоке. Вот это вод все будет. А белые... поднадоели уже всем.
Меряла несколько пар Бугатти. Какие-то они дубовые... А может ноги в меня ’балувані’)))
euhunter• 14 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Мне тоже не очень, а муж вообще страшно в них мучался, так еще и кожа на носках быстро лопнула :( Так что этот бренд не куплю точно. Но у автора ж было в вариантах, вот и написала.
Подставка для припева• 14 сентября 2020
Вот такие в интертопе были по 2200грн
На фото черные, а пришли баклажан
автор Садоводница • 14 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вот такие в интертопе были по 2200грн
На фото черные, а пришли баклажан
вроде интересные такие