Садоводница• 14 сентября 2020
Помогите выбрать кроссовки!!!
Очень хочу одни,но хорошие кроссовки! чтоб и под джинсы и под спорт платье можно было осенью обувать, но не знаю какие выбрать((( мне 35, хочется,чтобы модненькие были, а не "бабушкины"))
посоветуйте пожалуйста, кто в теме)
Результат:
вже голосів:
64 (40.76%)
31 (19.75%)
24 (15.29%)
19 (12.1%)
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Сейчас такая мода что ни одни не нравятся, вы уж простите. Сама в поиске крос.
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
и вот такие еще
Какая фирма? Поделитесь ссылкой)
палка-копалка• 14 сентября 2020
Знаете, вот все, что вы выставили я бы не хотела иметь в единственном экземпляре. То есть, из них, конечно, можно выбрать, но это должны бы быть энные в коллекции обуви. Если бы я должна была выбирать одни и под все, искала бы что- то более классическое. Такого плана
Чебуратор• 14 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
это кеды
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
у меня такие года три подряд просто каждый сезон были,думала устарели уже, нет? носят кеды такие еще?
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это Вы та которая скупает постоянно bronx?
))) не, ни разу еще бронкс не покупала)
Подставка для припева• 14 сентября 2020
Есть тут девочка , постоянно кроссовки постит , часто bronx и им подобные
У вас их много зачем ещё? Сносили уже старые?
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2020
Живу в грязном городе и белая обувь здесь выброшенные деньги
Все симпатичные по-своему. Больше 5 понравились.

Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Какая фирма? Поделитесь ссылкой)
это mexx, ссылку наверное не надо, скажут реклама или еще чего))
по фотке в гугле их найдите лучше
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
да старым уже капец всем пришел, на одних подошва пожелтела, на вторых заломы пошли, третьи как новые, но слишком уж массивные(
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@

спасибо за ответ!
я пока тоже на них больше смотрю
Кому там слова не давали• 14 сентября 2020
Сейчас уходят от такой подошвы. Посмотрите ещё
Всё варианты не очень
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Всё варианты не очень
а к какой приходят?? я не знаю какие смотреть(
Подставка для припева• 14 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я такие себе взяла...
Ессо сразу видно
Садоводница
• 14 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я такие себе взяла...
ниже написали,что это экко?да?
ЕлькиПальки• 14 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
ниже написали,что это экко?да?
Да, верно. Легчайшие и очень удобные. Там какая-то суперстелька. Но опять же только на сухую погоду...
ЕлькиПальки• 14 сентября 2020
Вот на ноге, аккуратненькие. Всегда при выборе смотрю, как сидят на ножке. Бывают аккуратненькие, маленькие, а на ноге- как попало
Силиконочка• 14 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Какая фирма? Поделитесь ссылкой)
в продавалке видела cropp, похожая модель, только поинтереснее...
Ответ дляСадоводница
Если я буду давать ссылку на сайты то со тут рекламой. Посмотрите зарубежные сайты, коллекции этого года. Везде подошва ближе к классике.
А о белом Вам правильно сказали - в идеальном состоянии будет пару дней, а потом и не белый и не серый. На лето можно брать белую обувь, а вот осень зима с нашими условиями нет
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2020
Первые, я за белые). Есть разные, и колорблок с прошлого года, ну надоела уже такая подошва, охота новенького ближе к классике. Себе выбираю из таких