Болтушка Му• 14 сентября 2020
Кто проходил дистанционную литотрипсию, прошу совета!
Сегодня подробили камень, застрявший на выходе из почки, уже прошло 8 часов, нет намека на песок и осколки, моча тупо розоватая и прозрачная.Как скоро у вас пошли камни и песок после дробления?Поясница ноет , и подташнивает,темп.37.4
Раздражевская• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да
Активно рухатися , но шпа 2 рази в день не залежно чи болить чи ні, уролесан також добре.Тепло на низ живота.
Болтушка Му
• 15 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, пью но шпу и омник, ночью было нечто похожее на почечную колику.А болеть почка может?
Агент Пинкертона• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Доктор на узи пересмотрел? Камень хоть раздробился?
Болтушка Му
• 15 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А у меня камень рентген о контрастный, ег не видно
Агент Пинкертона• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ренгеннеконтрастный камень не видно на рентгене
А на узи должно быть видно)
Ведь и литотриптор лоцируется на камень под контролем узи, его видно
А на узи должно быть видно)
Болтушка Му
• 15 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А на узи должно быть видно)
Говорят не видно, назначили блемарен пить
Пошаманю• 15 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
А как же тогда литотрипсию делали, если не видели куда бить?