Любовь Калистратовна• 03 декабря 2013
Думаю.
Девочки, приветик всем, сейчас мне 21 год. Вроде бы все нормально, но есть один огромный минус, мой рост 189 см!!! Вот не выдержала и написала... не могу наайти себе мч, все меня избегают, чувствую себя изгоем.. на работе то же.. и что мне делать с этим?
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
ходите на чемпионаты по баскетболу.или туда,где баскетболисты тусуются.а вообще,многие мужчины любят высоких,чего вы комплексуете?
Любовь Калистратовна
• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, но... попробуй найти еще мужчину выше меня..
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вам это так важно?мне нравятся пары,где мужчина чуть ниже женщины,кажись,*итальянские пары*называются.но если принципиально,то есть мужчины и по 2 метра и выше.ну что ж теперь делать,не ноги же вам рубить?гордитесь!вы-модель!пока себя любить-ценить не научитесь и другие в вас не будут ничего замечать.
Любовь Калистратовна
• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо!)