Пупс• 03 декабря 2013

Натуральная краска для волос, очень нужен совет

Привет! Очень нужен совет по поводу краски для волос или отеночного шампуня. Мой натуральный цвет волос темно-русый, есть немого седены, отдельные волоски. Но очень не хочу красить амиачными красками и боюсь ненатурального цвета. Хочу оставить свой тон волос - русый, коричневый. Только без рыжины. Засматриваюсь на хну Лаш и с Айхерба. Но по некоторым отзывам, боюсь брать - пишут что седые волоски сильно выделялись. Может есть шампуни оттеночные хороший с закраской седины??? Может домашние рецепты знаете хорошие? Интересна любая информация по избавлению и закрашиванию седины!
ЛюбочкаС• 03 декабря 2013
послушаю)))так тоже актуально

Карменсита• 03 декабря 2013
Я крашу натуральной французской PHYTO .Седину закрашивает. Пахнет супер. Но дорогая.
автор Пупс • 03 декабря 2013
Засматриваюсь еще на краску Чанди, но опять таки переживаю, что будет рыжина и будут видны седые волосы. Интересно, после хны можно будет, если что закрасить волосы аммиачной краской?
Глянец i-shop• 03 декабря 2013
Седину оттеночными шампунями не закрасите. Лучше взять БЕЗАММИАЧНУЮ краску +3 ил 6% окислитель.
Вот Хорошая краска 1. http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
2. http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
3. http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
4. http://glanez.com.ua/index.php?cat=398
автор Пупс • 03 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
Где берете и сколько стоит?
автор Пупс • 03 декабря 2013
Ответ дляГлянец i-shop
Спасибо, поизучаю)
Карменсита• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
Где берете и сколько стоит?
В аптеке покупаю, но только в нескольких есть.Но недавно в Нете смотрела, что тоже есть. В аптеке приблиз 180грн. В Нете 165 грн. Но в аптеке как-то надежнее.
Карменсита• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
После хны ни в коем случае нельзя аммиачной краской - можете стать серо-буро-малинова.
4мама• 03 декабря 2013
я на айхербе брала уже несколько раз herbatint - очень нравится. У меня золотисто-рыжие волосы, брала тон 8D
http://ru.iherb.com/Herbatint-Antica-Herbavita-Per...
он мне дал более темный цвет - ближе к медному.
Сейчас взяла поярче FF6 - ещё не пробовала.
На волосі средней длины (чуть ниже лопаток) мне на 2 раза пачки хватает. Седину хорошо закрашивает - правда у меня пара-тройка волосин по пробору только. Тоже из-за них крашусь.

modestina8• 03 декабря 2013
1 ст.ложка хны + 1 ст. ложка басмы + 1 ст. ложка мелкопомолотого кофе - нанести на волосы по инструкции к хне и часа на 3-4 И Вы красавица! Хну и басму обязательно качественную. Волосы шикарные! Проверьте. Точно не пожалеете.
автор Пупс • 03 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
Цвет натуральный получается?
автор Пупс • 03 декабря 2013
Ответ дляmodestina8
А вы какой фирмы хну и басму берете?
akuva• 03 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
я тоже ею крашу, покупаю на амазоне.
Мне нравится, но у меня пока нет седины, а свой цвет волос тоже такой, русый. Хотелось осветлить и не навредить, клиентка посоветовала эту марку. Сейчас возьму цвет еще светлее, волосы после окрашивания совсем не испортились.
http://www.amazon.com/dp/B002WZCYKU/ref=wl_it_dp_o... ссылка на нее.
еще беру их фитовское масло для волос. Одна ампула идет к краске в комплекте
http://www.amazon.com/Phyto-Pre-Shampoo-Hydrating-...
автор Пупс • 03 декабря 2013
Ответ дляakuva
я тоже ею крашу, покупаю на амазоне.
Ого, а чего она такая дорогая на Амазоне? Прям как в наших аптеках стоит. 28$!
Я смотрела в европейских магазинах, стоит 13эвро.Странно)
Думаю попробовать все таки эту краску. Главное чтоб волосы не повылазили)))Просто помню лет десять назад красила волосы аммиачными красками, волос лезли будь здоров)
akuva• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
не знаю, в европейских не смотрела, да и в аптеках тоже. Мне проще заказать оттуда))
Сравнивала цены на масло (еще когда первый раз покупала, год назад), то на оф сайте во Франции и на Амазоне была одинаковая цена.
akuva• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
Цвет натуральный получается?
Да, цвет получается красивый и натуральный. Думаю, буду красить ею еще много раз. Первый раз попробовала месяц назад, корни отросли, а цвет не смылся. Я довольна.
akuva• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
я думаю, еще в наших аптеках могут быть старые запасы со старыми ценами. Все-таки такую краску не так часто покупают, тем более в аптеке. Я бы в жизни не купила, если бы не порекомендовали. Так что есть смысл поискать здесь)

Почитав в интернете, хотела купить знаменитую Иноа, но ее нужно красить только в салоне, да еще и в таком, у которого есть специальный сертификат.... оно бы мне обошлось в копеечку. Кто-то в интернете писал, что обошлось все вместе 900 грн! я пас...
А эта краска, по отзывам моей клиентки, лучше, чем иноа, и красить ею можно дома.
Карменсита• 03 декабря 2013
Ответ дляПупс
Цвет натуральный получается?
Да, цвет суперский. Натуральный. Я довольна. И волосы такие как после масочек. Потому что там натуральные красители и травы. И как написала akuva в посте 13 там еще идет ампула масла для волос. Называется масло Алеса. тоже супер.
автор Пупс • 03 декабря 2013
Спасибо девочки!!! Вы меня прям заинтриговали этой краской) Буду брать!