Хто стикався з цією хворобою, дуже свербить шкіра голови і суха шкіра. Вже незнаю чим мити голову, чим мастити шкіру голови?
Если волос короткий дегтярным мылом жидким,и капнуть в это мыло 3-4 капли эфирного масла лаванды,а потом мягким ph шампунем. Ещё можно мазать иногда клотремазолом мазь на время мы,а потом смывать . . Это по сути как грибковые . Иногда помогает .Сами пробовали . Но лучше к врачу,и по рекомендациям уже лечить
БеллаДонна• 14 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Послушаю. Мне ничего не помогает, уже устала.
То же самое... Сульсена, дермазол, урьяж ДС, стипрокс... все до жо...
БеллаДонна• 14 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
О, еще ж дегтярный, точно! Туда же...
DevicaKrasavica• 15 сентября 2020
Тоже живу с этой проблемой. Периодически покупаю сульсену шампунь плюс паста и мажу очаги бетаметазоном, купленым в Египте. Он в форме мази, так что действует и помогает лучше, по моему опыту.