Леди Железная• 14 сентября 2020

Себорейний дерматит голови.

Хто стикався з цією хворобою, дуже свербить шкіра голови і суха шкіра. Вже незнаю чим мити голову, чим мастити шкіру голови?
kaaatrin• 14 сентября 2020
Подруга мыла Сульсеной. Только она помогала.
Splyushka• 14 сентября 2020
Сульсена паста
melnikalena5407693• 14 сентября 2020
Циновит шампунь.. с цинком очень подошел
Чаюри• 14 сентября 2020
Послушаю. Мне ничего не помогает, уже устала.
Alex-999• 14 сентября 2020
Если волос короткий дегтярным мылом жидким,и капнуть в это мыло 3-4 капли эфирного масла лаванды,а потом мягким ph шампунем. Ещё можно мазать иногда клотремазолом мазь на время мы,а потом смывать . . Это по сути как грибковые . Иногда помогает .Сами пробовали . Но лучше к врачу,и по рекомендациям уже лечить
FreshWood• 14 сентября 2020
Сульсена
БеллаДонна• 14 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
То же самое... Сульсена, дермазол, урьяж ДС, стипрокс... все до жо...
БеллаДонна• 14 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
О, еще ж дегтярный, точно! Туда же...
ikudria• 14 сентября 2020
белосоник спрей и сульсена паста, реально стало лучше
Diusha_15• 15 сентября 2020
Белодерм спрей
MilkaG• 15 сентября 2020
Я на сульсене всегда. Но через пол полгода-год перестаёт работать, меняю на Низорал шампунь на пару месяцев
tangleto• 15 сентября 2020
паста сульсена 2% + мазь Бетасалик на особо раздраженные места
Yamarisha• 15 сентября 2020
Дерматолог назначил шампунь виши и диету. Не есть сладкое, острое и помидоры в любом виде. Разве что только домашние и иногда.
https://makeup.com.ua/product/10727/
DevicaKrasavica• 15 сентября 2020
Тоже живу с этой проблемой. Периодически покупаю сульсену шампунь плюс паста и мажу очаги бетаметазоном, купленым в Египте. Он в форме мази, так что действует и помогает лучше, по моему опыту.
автор Леди Железная • 15 сентября 2020
Дуже дякую всім за поради!