тянитолкайка• 15 сентября 2020

Сложно ли сдать квартиру на 23 этаже?

Вид хороший, квартира-смарт (34 кв.м), до метро 10 мин на маршрутке
Дружная семейка• 15 сентября 2020
Это не смарт

Скомуниздила• 15 сентября 2020
вопрос не в этаже думаю, цену снизить и посмотреть
Клевотница• 15 сентября 2020
Смотря до какого метро
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2020
В Киеве любую квартиру можно сдать. И 34это не смарт) у Вас вторая пентхаус?))
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2020
Я сдаю на 24. Мне кажется выше даже легче сдать, т.к.вид красивый.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2020
сложно, если лифт в доме не работает))
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2020
Какой город? Харьков?
Левый Локоть• 15 сентября 2020
Сдала без проблем на 22 этаже, есть три лифта. Не Киев, но выбор жилья у нас в городе не плохой.
Ms. Анонимная• 15 сентября 2020
Не сложно сдать даже бабушаьник ч коврами на стене , если цена адекватная!

Блинчик Мой• 15 сентября 2020
Я снимала как-то на 19. Какая разница какой этаж.
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2020
Наоборот, даже легче сдать, людям нравиться жить повыше- пыли нет, воздух чистый!
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Большая. Я до замужества жила на 13м этаже. Переехала к мужу на 3й. Так вот там, в родительской, было меньше были, меньше уличного шума, не галдели дети соседские под окнами весь световой день, комаров меньше, светлее и вид не на мусорник :( минус один, если что со светом - ножками.

Так что, автор, вы только в плюсах ))
Гороховая• 15 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не всем. В моем окружении все любят этажи от 2 до 5. Выше то холодно, то жарко, и а окне никакого вида, только небо, уныло. И на лифт время тратить.
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
сложно, если лифт в доме не работает))
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2020
Ответ дляГороховая
А в моём окружении живут 10+.
Я-на 24,мама на 33.Подруг много,которые тоже высокие этажи покупают
Слава Українi• 15 сентября 2020
я живу на 23м - супер! Вид прекрасный, комары не долетают ) Один раз правда да - был трабл с электричеством и пару раз спустилась-поднялась, потом два дня икры болели )))
Фима Собак• 15 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в моём окружении живут 10+.
Наверно это не в Украине)
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Это Киев
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Наверно это не в Украине)
Живём в Киеве

Фима Собак• 15 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Живём в Киеве
Да? У нас знаю буквально несколько таких высоких домов, в центре или прицентралье и Осокорках-Харьковском пожалуй..
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Печерск
Гравицапа• 15 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
В Новобеличах есть и 32 этажа, и 35 - этажка.
А 26- этажных так вообще масса.
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2020
А ещё чем выше тем светлее! многие не любят из-за этого этажи по ниже, так как там очень темно. Когда поднимаешься в такую самую квартиру (этого стояка) хотя бы на 5 этажей выше- все супер!!! квартира по-другому смотриться- светло даже в коридорах, аж глаза открываються
Фима Собак• 15 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Печерск
так и подумала
Пульт от линолеума• 15 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чего?
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Как это никакого вида? Вы были вообще на высоких этажах?
Гороховая• 15 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, мрак, полная оторванность от реальности, мне не нра. Именно поэтому многие стремятся в частные дома
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Частный дом это хорошо, сейчас тема не о сравнении дома с квартирой
автор тянитолкайка • 15 сентября 2020
Спасибо всем ответившим) Это Киев. Просто сама опасаюсь такой высоты и думала, что у многих так
Это я тут• 15 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Это не смарт
Вы же планировку не видели. Как Вы можете что-то утверждать. Смарт - это не обязательно микро квартира, даже ровно наоборот, Смарт не может быть совсем уж микро квартирой. Смарт - это умное жилье, но обязательное условия - уменьшение площади должно происходить без ущерба для комфорта проживания. Квартира в 18 м не может обеспечить комфорта для проживания даже для одного человека, а особенно если в ней нет второго уровня в спальной зоне.