Мать драконов• 15 сентября 2020
Вакуумные банки для лица
Хочу купить , чтоб делать массаж. Вопрос : чем намазать лицо, масло забивает поры вроде. Порекомендуйте
Меряю от единицы• 15 сентября 2020
Масла бывают разной степени камедогенности, есть таблица такая даже
Тантрический кекс• 15 сентября 2020
банки не для лица, а для ягодиц. рискуете испрртить кожу лица(вероятность.сосудистой сетки, готовы?)
Мать драконов
• 15 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Может посоветуете что-то?
Мать драконов
• 15 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Есть специальные для лица
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2020
Масло виноградных косточек.
Не слушайте про ’’растянуть кожу’’, наоборот, тургор улучшиться, контур подтянется.
Только без фанатизма делайте
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2020
После массажа умывайтесь или салфеткой снимайте излишки масла.
Тантрический кекс• 15 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Есть специальные для лица
какая разница, вопрос в Вашей нежной коже, она уникальна, а банки для всех. попросите опытного косметолога, что бы определил риски в Вашем случае.
Мать драконов
• 15 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Масло виноградных косточек.
Только без фанатизма делайте
Спасибо большое
НеВРотик• 15 сентября 2020
Масло аргании мне нравится, масло черного тмина. Только берите натуральные, их очень надолго хватает.
Тантрический кекс• 15 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Масло виноградных косточек.
Только без фанатизма делайте
при чем тут растянуть, ломкость сосудов, и убрать сосудистую звездочку с лица потом дегег стоит больше, чем те банки
Мать драконов
• 15 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я вас спрашивала про банки?
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Для этого надо без фанатизма делать, не огромными банками и не держать на одном месте. Ничего плохого не случится от обычного массажа.
У меня немного были кровоподтёки пару раз после долгого перерыва, но я на себе определённые эксперименты ставила - всё ушло без следа.
Сосуды и капилляры нужно тренировать. Если совсем страшно пропить перед курсом Аскорутин или подобное для укрепления сосудов.
Очень многие знакомые делают массаж лица банками - ни у одной не вылезли звёздочки.
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а какой эффект?
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2020
Я в восторге от банок! Купила 2 недели назад и уже вижу еффект! Использую на лицо улиточный гель.
Мороженная курица• 15 сентября 2020
Я делаю обычно на гидрофильном или на масле шиповника,так же иногда использую тонер
Мать драконов
• 15 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Спасибо