Лень гуглить• 15 сентября 2020
Токсикоз может начаться на 5 неделе?
Третья беременность. Всегда трус очень тяжёлый - с состоянием «похмелья» и рвотой до 15 раз в день.
Но оба раза начинался недель в 7.
Сейчас только почти 5 недель. Вчера просто порхала, а сегодня проснулась как с бодуна. Овсянку Варю, она воняет рыбой.
Так бывает рано?
Но оба раза начинался недель в 7.
Так бывает рано?
Я не такая• 15 сентября 2020
Да, я вообще узнавала, что беременна по токсикозу, еще до задержки. Но длилось недели 3-4 и все.
Лень гуглить
• 15 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дааа((
Аааааа(
Мне легче родить, чем токсикоз
Белый Лосик• 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Аааааа(
Мне легче родить, чем токсикоз
Верю. Был ужасный токсикоз. До сих пор все помню. Так пока и не решилась за вторым. Два раза на сохранении из-за этого лежала-спала возле унитаза, обрисовывая его разноцветной желчью (простите, пожалуйста, за подробности)
Сил вам!!!!
Белый Лосик• 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Аааааа(
Мне легче родить, чем токсикоз
Кстати, мне помогал пепси. Именно он, не кола. Без фанатизма, глоточек/два. Реально легче
Лень гуглить
• 15 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне тоже немного кола помогала.
В обычной жизни ее не пью вообще.
Лень гуглить
• 15 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Да, может, очень сочувствую, автор
Спасибо.
Эх, думала, ещё пару недель есть.
И ребёнок совсем маленький на руках((
Эх, думала, ещё пару недель есть.
И ребёнок совсем маленький на руках((
Слабый пол• 15 сентября 2020
Ничего себе, у меня сейчас 10 неделя, все ок. Чего можно ожидать? Позднего токсикоза?
Лень гуглить
• 15 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Да скорее всего, вам повезло)
Белый Лосик• 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мне тоже немного кола помогала.
В обычной жизни ее не пью вообще.
Вот и я тоже.
Для меня этот вариант был лучше, чем третий раз на хранение.
10 недель мучалась.
Искренне вам сочувствую, так как действительно вас понимаю
10 недель мучалась.
Белый Лосик• 15 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Бывает и такое. А бывает, что его вообще нет. Моя свекровь плакала возле меня, так плохо было, хотя сама говориоа, что ей сложно меня было понять, так как за две беременности такого не было и близко. Так что настраивайтесь на хорошее)
Сердючка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо.
Эх, думала, ещё пару недель есть.
И ребёнок совсем маленький на руках((
Эх, думала, ещё пару недель есть.
И ребёнок совсем маленький на руках((
Понимаю вас автор, у меня сейчас вторая Б, ребёнок на карантине все время и токсикоз с 6й недели и был очень долго а потом перешло в проблемы с жкт, первая тоже тяжёлая была. Держитесь!!!!!!
Зайканалужайке• 15 сентября 2020
Бывает что и со второй недели, доктор говорила что я себе придумала...
. А я и тест решила сделать только потому что тошнило просто жуть и беременности не ждала вообще.
Жабры жабы• 15 сентября 2020
Да, он может чуть ли не с первого дня начаться. Сдайте мочу на ацетон. Если есть, то нужны капельницы
Жабры жабы• 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Аааааа(
Мне легче родить, чем токсикоз
Да! У меня в обе беременности был токсикоз, а в первую - просто жуткий токсикоз. Даже воду пить не могла, рвота была постоянно. Лежала, еле ходила, много в весе потеряла, оказалось, что ацетон, врач сразу на сохранение меня направила, после первой же капельницы стало легче, но продержали в больнице почти месяц. Но тошниловка была 4 месяца оба раза
А вот роды легко и быстро проходили )
Во втораю беременность как раз токсикоз начался с 5 недели, а закончился на 19-й...тошнило постоянно, есть нечего не могла первый месяц (вода и сухари) ...даже на работу не могла ходить...лёжа на кровати за ноутом пыталась хоть по немного делать работу..при первой Б токсикоз начался позже и закончился раньше. И по самочувствие было полегче.
dnsp.com.ua• 16 сентября 2020
Токсикоз из-за застоя желчи в жёлчном. Попейте репейник. Ребёнок не получает микроэлементы - это опасно. см здесь