Хвець-тець• 15 сентября 2020

В каком городе ,пгт,селе Вы проживаете?

Вам нравится Ваш город(пгт,село)
Есть ли работа.
Какие цены на жилье?
Как Вы считаете,где дешевле жить?
ХуАнита• 15 сентября 2020
Ответ дляБабайко
а какая связь между покупкой и фиктивным браком? просто так купить нельзя что ли?
Нельзя. Жилье приватизации не подлежит. Либо получаешь как военный, либо так. Если муж умер, то его семья имеет право там жить. Только если они прописаны. Так по прописке жилье передается ’по наследству’.
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2020
Ответ дляNoName28
А что, сейчас запрещают русскоязычным из Ялты и Москвы писать на Советчице ? За что молиться собираетесь ?
Чтобы границы открыли, чтобы уехать отсюда навсегда
Бабайко• 15 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
капец
какой то советский союз в миниатюре
ХуАнита• 15 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
у меня уже есть глобус Украины, на нем частные прииски не нанесены
Так купите ещё глобус природных ископаемых
ВернитеВалеру• 15 сентября 2020
Так почитаешь, негде не хорошо. И Шо делать... Сидеть на попе ровно или все таки деру давать с тремя детьми. Муж сказал что некуда не хочет накатал я уже
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Обожаю Краматорске. Переехала в Одессу. Хочу вернуться)
Я тоже переехала из Краматорска в Одессу. Возвращаться не хочу. До сих пор пожинаю плоды ’лечения’ ребенка краматорскими ’врачами’, и ужасной экологии этого мрачного, серого городка.
Собака сутулая• 15 сентября 2020
До войны Антрацит Луганская область. Сейчас Киев. Обратно не вернусь ни за что. Киев люблю , работы хватает. Копии на квартиру . Хотелось бы быстрее купить но увы карантин внёс коррективы и откладываем теперь меньше .Продукты на ярмарках и по акциям очень экономнее выходит.
ВернитеВалеру• 15 сентября 2020
В Одесскую обл. Мне чё то хотелось,детей ближе к морю
Как там? одеситы
Неваляшкина• 15 сентября 2020
Харьков. Город красивый, работа низкооплачиваемая, жилья своего нет очень дорогое. Жить дешевле чем в области.
Акуна_Матата• 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
А моего уже в одессе получили. Лучшие одесский детские врачи. Вот, расхлебываем.
Так что насчёт медицины не нужно обольщаться: в одессе ее точно так же нет, как и в краматорске.
Mag-inna• 15 сентября 2020
Нетішин,Хмельницька обл.
Місто,чисте,зелене,все близько.Та,нудно.
Якщо не працюєш на АЕС ,то своя справа,або заробітки.Роботи мало в місті.
Ціни на продукти,як всюди.Щоб купити одяг, їжджу в Рівне(50 км),або онлайн,тай за деякими продуктами .
Ціни на квартири середні,моя квартира 67кв.- 27 тис.-новобудова,але якісна .Вторичка дешевше,не набагато.
Советничаю тут• 15 сентября 2020
Киев, все устраивает
Шумелка Мышь• 15 сентября 2020
Запорожье. Квартиры относительно недорогие. Мало пробок на дорогах. ЗП средняя 10 тыс. Есть пара ухоженных парков и пляжей, о.Хортица это мощная энергетическая сила.
Из минусов -для людей в городе делается мало, особо погулять семьёй негде. И конечно самый ужас это экология, последний год вообще дышать невозможно, заводы стали экономить и чаще отключать газоочистки, особенно ночью и когда дождь.
Планируем переехать в Винницу через пару лет. В этот город и его атмосферу я влюблена.
Манный комочек• 15 сентября 2020
Смела - Киев. Киев терплю, напрягают только пробки и огромное количество народа. Но Смела - это нечто, город отвратителен во всех смыслах. Ямы, секонд хенды, уродская наружная реклама, базар, жлобы и госслужащие-бюрократы мнящие себя пупами земли
Не служанка• 15 сентября 2020
Хмельницкий
Мне не нравится загазованность
Думаю продать две квартиры и купить дом в пригороде,сын аллергик,на выхлопные плохо реагирует.
Дышать в городе невозможно стало,спасибо евробляхерам.
Ну а шо,зато ж с машиной) молодцы)
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тихий?
ну потише чем киев и одесса
Не служанка• 15 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки

тетка в Севасе
Дети ее в Киеве, у тети инвалидность сейчас, дали соц.работника,пенсию хорошую,государство полностью перекрывает доходы на лечение. Государство именуется РОССИЯ
У меня сейчас в больнице в Украине родственница с ковид - за два дня предложили людям в палате 1 (!!!!!) раз перловку на ужин.
Хмельницкая городская больница.Респект!!!!!!!Это украина,детка, фууууууууууу
Пингвинчик сизокрылый• 15 сентября 2020
Живу 5 лет а Ирпене, 10 км от Киева! Город очень классный! Вначале снимала квартиру, потом дом купили.
Морковку дай• 15 сентября 2020
Київ.
Дніпровський район.
Ціни на житло середні по Києву тут. Але багато простору і зелені. Парк Перемога - Зе бест
Люблю свій район Бо тут є все, що мені потрібно.
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
В Одессе есть выбор врачей, и причину болезни сразу нашли. У меня свое мнение, матери полностью больного ребенка. Если вам нравится всю жизнь нюхать формальдегиды и травить своих детей,, дерзайте, возвращайтесь.
Форс мажор• 15 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
А воздух?экология?как же вы там живёте?
Ещё и с зп 5000
В Киеве воздух не лучше, а все туда едут и едут
Морковку дай• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Коренная киевлянка.Считаю,что дешевле всего жить в селе.Мне 50-никогда там не была,но на рынке трачу огромные деньги на продукты у бабушек.
У мене батьки живуть в селі, недалеко від Києва.
Не дешевше, бо:
- комунальні дорогі +газ за будинок 150 кв.метрів. Інтернет дорожчий ніж в Києві.
- одяг, ліки, продукти купують ті ж, що й ви. Вирощують трохи городини, але це не рятує.
- ремонт будинку, прибудинкових територій (гаражі, сарайчики) - штука дорога.
- лікування - не дешевше ніж у нас в Києві. Їхати скрізь потрібно (метро ж за 8 грн немає). А це або бензин, або маршрутка за 50 грн.

Тому, краще там, де нас немає))
Акуна_Матата• 15 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
О боги! Откуда такая агрессия?
Вам так хорошо в одессе, что вы кидайтесь на всех, кто имеет отличное мнение?
Форс мажор• 15 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Одесса, цены на некоторое жилье попадали (вторичка и особенно хрущи) а цены на продукты как везде в АТБ) на привозе дешевле
У вас есть место где цены дешевле чем в АТБ? Тогда мы едем к вам
Морковку дай• 15 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Славянск, не согласна с комментарием выше о Краматорске

У нас ещё хуже
А мені у вас так сподобалось!
Була проїздом по роботі)
Але одне діло проїздом, а друге діло жити....
Акуна_Матата• 15 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор
Не правда это. Нет таких мест. Овощи на привозе дешевле, чем в возле дома.А возле дома они космос).
cvetochek94• 15 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
О боги! Откуда такая агрессия?
Странно,что вы усмотрели в моих словах агрессию. Может очень зотели ее увидеть. Я просто высказала противоположное вашему мнение.
Ирина Веселуха• 15 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Меня Киев напрягает огромным количеством людей и суетой, а когда выхожу на ст.Шевченко- сразу ощущаю спокойствие. Пусть плохие дороги, грязь - в Смеле чувствую себя гораздо лучше. По молодости ещё хотелось куда- то переехать. Сейчас- нет . Зарплаты на жизнь мне хватает и смелянской. Отдохнуть душой сейчас можно на прекрасной набережной. Раньше - только ’Атлантида’. К рекламе не присматривалась , уродскую бы заметила, секонды не посещаю, жлобов в окружении нет.
Голубая фишка• 15 сентября 2020
Город, 2,5 часа езды от Днепра и 1,5 до кривого рога. Работы можно сказать нет, выйти некуда, коммуналка дорогая, жилье дешёвое. Как-то так
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2020
Ответ дляНе служанка

тетка в Севасе
Да уж.. Фууу это не то слово(((