Допоможіть врятувати батька з секти Нуга Бест Nuga Best!
Потребую розгаласу, можливо є зацікавлені журналісти.
Буду рада будь-яким порадам. Як від психологів, так і від юристів.
ku4eravaku4erava• 14 ноября в 14:57
У него 100% противопоказания по здоровью к этим штукам, пусть ему врач объяснит,
К сожалению, никак( Мой свекр болел варикозом и тромбофлебитом , при этом пек ногу на этом ковре, говорил, что ему лучше и боль проходит😒Даже вречей не слушал.Имел кровать Nuga Best,турмалиновый коврик, массажный коврик ’второе сердце’, какие- то браслеты и готов был скупать и скупал всю их продукцию(Секта , не иначе
Аліса-90ae• 14 ноября в 15:44
Він свої гроші витрачає?хто контролює як кожна з вас витрачає свої кошти?
Ответ дляhelena81
Господи! Це жах! В мережі майже відсутні чесні відгуки. Дякую, що поділилися.
Аліса-90ae• 14 ноября в 16:10
Ответ дляKittaa
Людина відмовляється лікуватися, надіється на ці камінці. Проблема не в грошах
Ви робите як вам зручно для себе чи як зручно комусь хто вам поради дає?
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо, почитала. Очень плохо что она не бьется в сетевом поиске