З горіха зерня• 06 декабря 2025

Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?

От их дома от российских ракет и бомб ничего не осталось ,а они рассказывают российским журналистам на развалинах своего города -как хорошо что их освободили . Это точно психически здоровые люди ?
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Наша власть озверела ? Посмела сопротивляться оккупации кацапской ? Однозначно зверье
Власть?На каких фронтах наша власть сопротивляется оккупации кацапской?На денежно потоко финансовых?🤣
Чарочка діда• 07 декабря 2025
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
sur_sur• 07 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы не думаете кто и для чего вам это показывает?
А ви не думаєте взагалі?
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
А может всё таки рашисткая Влада? Вы ничего не путаете нее? Бедная расия напали, убивают, грабят, какая Украина плохая.
Я питаю ще раз що людям потрібно було робити якщо їм не дали ніякого житла? Ні допомоги, Не подбали про них, висаджували клумби і срали в лице що ми все тримаємо.
Не худа ні разу• 07 декабря 2025
А вы не думали, что это актеры могут быть? Рашка в начале войны очень активно это практиковала. Возили кучку людей по разбомленым городам и там им хлеб раздавали. Меняли только одежду и общую картину.
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Я не поняла,а вы где были?В спину получают те,кто впереди.Получается,вы стояли позади Украины?
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
І чого не показують нам наших людей, які втратили житло чи здоров´я. Як їм наша влада допомогла?
Наша власть это отдельная тема . Из за уроков в нашей власти мы должны бежать в пасть к кацапским людоедам? Власть у нас смениться , не Раха слава богу , это у них власть не сменяемая
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
sur_sur• 07 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Показують, а ви що дивитися?
Угги_в_горошек• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Єммм... Давно ви пробували змінити у нас щось, що не до вподоби? Нас потихеньку зварили, просто хтось це досі не помічає(
Сусідка зверху• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно, что вы на мове высказываете, что все не так однозначно
Ничего странного. Раньше был гугл переводчик, а теперь ещё и искусственный интеллект переводит. Боты оборзели вообще.
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А другим людям наплели про то,как хорошо дружить с Европой и Америкой🤣
Ну и ?? Продолжите вашу мысль .. если Америка нас предала то что ? Пол оккупацию рази лезть ? А Европа нам кстати помогает и не факт что Америка перестанет , было уже такое когда отказались оружие поставлять , кстати сейчас пока не отказались , просто пытаются украинцев через колено поломать
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Якщо якось сларотивлялась то тоді б ївсі ресурси були б кинуті на фронт , а вони тупо крадуть, вони своїх дітей сховали в Європі, а наших закидають на фронт, вони собі зарплати в підвищують, а військовим і пораненим прсото дулю тичуть в лице
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Такі в 100 раз гірші за русню, котра пре відкрито, хоч видно. А оці б´ють в спину і вичікують моменту, щоб висадити ніж
Ти ба, як акакаразнічні і ждунихи почали свої клоунські личини продажні ліпити
В чем в 100 раз лучше ?? Убивают нежно или что ? Наша власть нас не бомбит каждый день как русня в течении 4 ех лет и не скидывает ракеты на наши ТЭС чтобы нас заморозить . У вас критическое мышление совсем отсутствует . Из за жи@ а Мендича срази хотите Украину кацапам сдать ?
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Да делайте,что хотите. Я уже в том возрасте,что могу позволить себе за вами понаблюдать.
sur_sur• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Мільярди баксів віділено зі всього світу, за 4 роки, було б притулки будувати, але ж нашо краще красти.ця пісня ваша актуальна була в 22 тоді ще клювали тепер ні.
Верхи ізольовано без низів красти не можуть , їх зразу б винесли
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Прсото час змінився вже не 22 і не 23, як то кажуть можна всіх обманювати деякий час, можно деяких постійно, але всіх дурити постійно не вийде
Заставляличка• 07 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
сколько их было ((( власть поменяется и уже другое петь будут.

люди-приспособленцы, оборотни. Такие сначала при Союзе и в партию лезли, а потом немцев с хлебом-солью встречали, своих сдавали, а потом зашли красные и уже к ним бежали обниматься и кричать, что родные, братушки вернулись.

так таких и в Мариуполе нашлось немало. Что такую ахинею перли. Даже те, кого мои хорошие знакомые знают и выживали по 2 месяца в подвале.

а сколько повыезжали из Мариуполя в Нидерланды, Германию.
Их родные под завалами остались, потом как мусор просто на свалку вывезли, а они едут из Европы, чтобы гражданство получить раши, а то вдруг квартирку дадут и в Мариуполе, но при этом и от помощи в Нидерландах и украинского гражданства не отказываются.
Так свадьба в Малиновке же еще. Начинайте раньше.

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя,
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею,
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
На пів ставки• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Типа кто-то себе выбрал, чтобы его дом сравняли с землей?
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Те кто это делают при власти из расстреливать нужно - вопросов нет . Мендича вообще по кускам резать .Но вы путаете мягкое с теплым . Кацапы которые нас убивают 4 года лучше от этого не становятся . И им это конечно все только на руку
sur_sur• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
А за яку владу вони голосували?
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
А чого нас має ковбасити?Ми ж продажні.
Библиотекарь• 07 декабря 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Ага, а наши типа перехваты телефонных разговоров клепали)))
В этой сказке один вопрос на поверхности, а чё роуминг’ врагу гостеприимно не отключали?
Чарочка діда• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 07 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги

А скільки таких у інших містах країни..
І у центрі, і на заході, і на півночі і півдні.
Нащо ви так прям виділяєте якесь окреме місто?
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, здесь на форуме есть с оккупированных территрий, сидящих в Украине и ждущих русский мир, чтоб потом спокойно вернуться к себе
У меня мозги взрываются от этого всего , что существуют такие люди , ладно бы просто маргиналы безмозглые . Как можно хотеть жить под властью тех кто тебя каждый день в течении 4 лет пытается убить ??
Швидкоруч• 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
До якої категорії відноситься пан Міндич?
автор З горіха зерня • 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Конкретно власть наша ни на какой . ВСУ фронт держит