Хвець-тець• 15 сентября 2020

В каком городе ,пгт,селе Вы проживаете?

Вам нравится Ваш город(пгт,село)
Есть ли работа.
Какие цены на жилье?
Как Вы считаете,где дешевле жить?
Глаголица• 15 сентября 2020
г. Умань
цены на жилье чуть чуть меньше киевских, цены на продукты и одежду чуть чуть выше киевских
услуги по разной стоимости
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
г. Умань
услуги по разной стоимости
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Коренная киевлянка.Считаю,что дешевле всего жить в селе.Мне 50-никогда там не была,но на рынке трачу огромные деньги на продукты у бабушек.
Не за Будка• 15 сентября 2020
Живу в пгт Киев. Работа есть. Живу в своей квартире. Жить дешевле на том свете.
Плакулька• 15 сентября 2020
Село міської ради обл.центру , дуже подобається , ціни на нерухомість дорогі
Я только за!• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
г. Умань
услуги по разной стоимости
Насчет выше цен на продукты и одежду) Это смотря где покупаете)
Банка с бутылками• 15 сентября 2020
Недалеко от Киева. В ПГТ. Если тут и работать, то место идеальное - много магазинов - и Фора, и АТБ, ЕВА и т.д. Продукты и прочее по ценам +- нормально, но ЗП не оч высокие - от 7 до 10 тыс. Если ездить на работу в Киев (30 минут), то не оч выгодно, т.к. дорога до Киева и назад 35х2 = 70 грн.

Но город спокойный, можно даже в 3 ночи гулять и быть уверенным, что всё будет ок.
автор Хвець-тець • 15 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками

Как называется ?
Глаголица• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
ну как где
в магазине))) на рынке
я просто живу на 2 города, и в Киеве тоже, так что прекрасно знаю что где и по чём)
Я только за!• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
ну как где
в магазине))) на рынке
Аналогично)
Маша хороша• 15 сентября 2020
Днепр, работы хватает. Цены как и во всех обл.центрах. Последний вопрос не совсем понятен
Банка с бутылками• 15 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Как называется ?
Макаров.
Глаголица• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
это вам так кажется
продукты в селе дороже киевских, одежды там нет, прийдется ехать в город
интернет и связь даже в пределах 30 км от Киева очень очень своеобразна))
Поросенка• 15 сентября 2020
Киев, но хочу еще жить в Майами
Глаголица• 15 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Макаров.
у меня дача в Макаровском районе)
автор Хвець-тець • 15 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Где жилье дешевле ,есть работа
Банка с бутылками• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
у меня дача в Макаровском районе)
Соседи)
Барышня_Смольный• 15 сентября 2020
Передмістя обл центру.Робота,школа-в місті,в селі тільки будинки,за 500 м до міста.Побудувалися-нормально
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2020
Краматорск. Ненавижу его. Работы нет. Большое вонючее село
Добро с Кулаками• 15 сентября 2020
Коренная киевлянка. Живу пол-года в селе, киевская область, возле Кагарлыка. Жить дешевле. В Киев - близко. Пару дней в неделю езжу на работу, остальные - удаленно. Нравится.
Цены на жилье - дом без удобств - $10 тыс.
Сделали ремонт и все удобства + $10.
Ноги от ушей• 15 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы там все время жили или переехали?
Цикавенная• 15 сентября 2020
Донецк. Город люблю и очень больно от того, что с ним сделали. Хорошего ничего не скажу, перспектив нет.
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2020
Славянск, не согласна с комментарием выше о Краматорске

У нас ещё хуже
Грибной_Дождик• 15 сентября 2020
Днепр. Недвижка дороговата, цены выше, чем в других городах. Сам город плох
Не танцую- но пою• 15 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
І в нас та в районному центрі Прикарпаття, земля дорога, нерухомість теж, в обласному центрі дешевше :(
Добро с Кулаками• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
это вам так кажется
Неправда ) мы жили в селе семьёй 2 взрослых+2 ребенка на доход от аренды квартиры в Киеве - 15 тыс на все хватает. Цены не выше киевских на продукты, если, конечно, в Киеве бегать у разных станцией метро и вылавливать самые дешёвые - может быть. Но мы все покупали и покупаем в АТБ, Форе, Еве и прочих маркетах, доступных в райцентре.
Одежда есть. Все есть, никуда ехать искать не нужно. Райцентрв от сел обычно в 10-20 км и ходят маршрутки.
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы там все время жили или переехали?
Всё время. Я из него уезжала. Из за карантина вернулась.
Тень льва• 15 сентября 2020
понаехала в Киев, сойдет) люблю свой район, парк, квартиру. Работы полно, высокооплачиваемой тоже, высокие цены на жилье при этом не пугают особенно. Дешевле, наверное, в селе.
Ширли-Мырли• 15 сентября 2020
живу в г. Боярка 10км.от Киева.
в своем доме, построили новый.
в Киеве сдаю квартиру.
Боярка, как город полностью устраивает, есть все для жизни, цены высокие как и везде.
сдаю еще одну квартиру в Боярке, однушка за 5500грн.
БлинчикБезСметанки• 15 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

У нас ещё хуже
Я знаю)))