Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2020

Только что рядом со мной выстрелили из пистолета

Вот реально чуть не обосралась(
ША все! я пришла• 15 сентября 2020
Кого подстрелил и!
автор Море_море_я_скучаю • 15 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Кого подстрелил и!
Никого. 2 мужика , один дал другому свой пистолет. И дружная пошел выстрелил в подвал хрущевки(
Дружаня
Осторожная• 15 сентября 2020
На цьому все?
Швидка Настя• 15 сентября 2020
Срочно подмыться! Воняет же.
Ответ дляОсторожная
На цьому все?
Ладно, продолжу ... Они пьяные,рядом детская площадка... Подождать или пойти за ними?
Ответ дляШвидка Настя
Срочно подмыться! Воняет же.
Чуть не ... Не воняет)
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Срочно подмыться! Воняет же.
Нік в тему
Бабульция• 15 сентября 2020
Вы вызвали полицию?
Светка-пипетка• 15 сентября 2020
а я думала, муж голодный с работы вернулся, а дома комп и советчица. Стрелял, но промахнулся
Левый Локоть• 15 сентября 2020
Около меня наркоманы стреляли друг в друга резиновыми пулями. Я между ними оказалась..... Ощущения так себе, скажу честно. Успела запрыгнуть в машину к таксисту, который рядом стоял, там успокоилась немного... Он потом ещё пошел пулю искать и мне подарил, на память, романтик блин)))
Швидка Настя• 15 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нік в тему
Не, ну где справедливость? Одна всра**сь, а мне ник присобачили! Куда жаловаться?
Хранительница чешки• 15 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вызвать полицию
v.melnik_km• 15 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Брюлик в стразах• 15 сентября 2020
Полицию
demra• 15 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Странно что вы еще живы , свидетелей забыли убрать , еще вернуться к вам)
ХикориДикори• 15 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вызвать полицию!!!!!
Катастрофа• 15 сентября 2020
В ночь с субботы на воскресение слышала четко 4 выстрела, под утро, просыпаюсь ближе к 6 часам.
Троещина, мой родной и любимый район