ДелиВерка• 15 сентября 2020

Как решиться на развод ?

Есть ребёнок 2 года , могу сьехать к маме , подработка есть 7-8 тыс. получается . Достало уже что человек резко может меня обозвать , послать и тд. Я конечно тоже не подарок , но уже реально не могу это терпеть .
ШапкаУшанка• 15 сентября 2020
из за такой мелочи разводиться???

Просериарила молодость• 15 сентября 2020
А що вам заважало жити так щоб ніхто вас не обзивав в не оскорбляв?
Хотілось в когось на шиї посидіти і не витримали більше вісьми років?
Ищу Аленя• 15 сентября 2020
Просто сделайте. Я сделала и жалею, что не раньше.
Ответ дляШапкаУшанка
из за такой мелочи разводиться???
Дійсно, подумаєш обзиває фігня яка, краще нехай собі обзиває зато ни шиї сидиш- нічого не робиш🤷‍♀️
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2020
Ну, если и вы не подарок, может друг друга стоите и не нужен вам развод?
автор ДелиВерка • 15 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В кого я сижу на шиї ? Я ж написала що працюю ! І грошей в чоловіка не беру . Те що потрібно дитині він купляє сам , що вважає за потрібне . Це для вас сидіти на шиї ? Афігєть тоді )
alisska_leto• 15 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
из за такой мелочи разводиться???
унижение это мелочь?!
автор ДелиВерка • 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И как вам было первое время ? Мне кажется что мне дышать станет легче )
Так точно!• 15 сентября 2020
Это называется ’не догадил’.
Мой, когда догадил, тогда и пошёл на....
Несмотря на какие-то неподходящие моменты именно в о время посыла...

Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2020
Маме похоже скучно,она и шепчет вам на ухо-Разводись! ох уж эти мамы
Запретный фрукт• 15 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Это называется ’не догадил’.
Видите,а тут сразу пишут терпела 7 лет и вдруг надоело,странно
Гравицапа• 15 сентября 2020
Легко) развелась и так хорошо стало))) что страшного-то? На алименты не забудьте подать.
автор ДелиВерка • 15 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пи....ц)
автор ДелиВерка • 15 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Я уже вижу как свекровь делает справочки о том что он безработный ))
Так точно!• 15 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничего ’вдруг’ не бывает. Просто люди разные)
Гравицапа• 15 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Безработные тоже платят это уже вас не должно волновать. Не представляю как жить когда унижают и обзывают.. назачем?
всемВсёИмного• 15 сентября 2020
О Боже, если б была у вас зарплата 20000 муж бы тоже не захотел отставать нашёл 30000 Проблем бы не было. Но вы хотите выбрать самый тупой способ.... жаль ребенка
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А що вам заважало жити так щоб ніхто вас не обзивав в не оскорбляв? - т.е она сама виновата?
всемВсёИмного• 15 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Если вы на ножах со свекровью - вы не разведетесь)))) чтоб не делать ей приятно

Ищу Аленя• 15 сентября 2020
Страшно). И спокойно, одновременно. А через пару месяцев, такая тоска накатила. Жалко стало , что не ушла первый раз, когда хотела. Столько лет, коту под хвост. Ушла и ни разу не пожалела. Но, может, у вас другая ситуация...
Гравицапа• 15 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Где там про 7 лет вообще?
Запретный фрукт• 15 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Где там про 7 лет вообще?
Вообще,не обязательно эта тема,например в топе висит тема. И здесь любят так комментировать
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Пи....ц)
вот поэтому я ничего не пишу на советчице. Напишешь одно, а придумают и нафантазируют на ровном месте совсем другое. Еще и обосрут и во всем обвинят
Гравицапа• 15 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
В топе 19 лет вроде.. а тут просто мудак какой-то, который оскорбляет.. Пока ребенок маленький надо бежать и побыстрее.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ви можете трактувати як хочете.
Я не розумію як можна терпіти приниження
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ви можете трактувати як хочете.
То, что я могу трактовать сама это понятно. Я вам вопрос задала - т.е она сама виновата?
Гравицапа• 15 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ви можете трактувати як хочете.
Никак их не надо терпеть. Ни под каким предлогом. Тем более являясь мамой крохи)
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Господи
А хто може бути винним зо людина дозволяє об себе ноги витирати?
автор ДелиВерка • 15 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну мы же не будем жить за 7 тыс ) первое время да, потом выйду на старую работу , чего ребёнка жаль ?)
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Господи
Вы второй раз уходите от ответа. т.е она сама виновата что муж мурло конченое? Да, нет?