Поросенка• 03 декабря 2013

Атопический дерматит. очень сильно обсыпало лицо. какой антигистаминный?5 лет

что дать лучше диазолин супрастин тавигил
Женамужная• 03 декабря 2013
Дайте супрастин три раза в первый день по пол таблетки, ну и снимите зуд адвантаном например. У меня недавно аллергия на крем была, чуть сума не сошла, все лицо красное было, жгло. чесалось. Представьтие как ребенку.

Тётя Хрюша• 03 декабря 2013
Нам хорошо Фенистил помогал, и внутрь и наружно. А супрастин хотела купить, в аптеке сказали, что по рецепту
Женюкас• 03 декабря 2013
Не давно была крапивница,нам помог эдем или эриус,но врач говорила диазолин пол табл.2раза,но нам нет двух
автор Поросенка • 03 декабря 2013
честно говоря пили когда то все противоалергенные,но эффекта ноль.а сейчас очень сильно обсыпало.живого места нет.что лучше дать ребенку?супрастин или диазолин или тавегил?
что вы даете?
врачи прописывают все разное и ничего не помогает.что самое действенное и безвредное .
автор Поросенка • 03 декабря 2013
спасибо!!!
просто сейчас муж побежал в аптеку.что нужно брать.
думаю или фенистил в таблетках или супрастин.
наверное что то съели не то.были обсыпаны.а сейчас нет живого места
автор Поросенка • 03 декабря 2013
Ответ дляЖенюкас
эриус и эдэм пили в прошлом году.не помогают
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
что вы даете?
Скажу одно, в вашем случае диазолин безсилен, нужно что-то сильнее, и личико нужно чем-то смазать.
автор Поросенка • 03 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо!
супрастин наверное купим сейчас и мазь с гормонами
Anastezy• 03 декабря 2013
Антигистаминные сажают иммунитет, т.к. принцип действия - снизить иммунный ответ организма. Будьте готовы к этому.

У меня младший ребенок страдал атопическим дерматитом до 2,5 лет, передавали все лекарства и мазали всеми гормональными мазями, нас смотрели профессора... На фоне этого ’лечения’ были постоянные сопли, ребенок часто болел.

А вылечили за неделю у гомеопата, без единого лекарства. Уже через месяц ребенок ел шоколад и мандарины, не веря своему счастью

Играюся• 03 декабря 2013
Фенистил гель и фенистил капли. Нам врач назначала. Три раза в день гель на кожу и три раза капли по возрасту 10 дней
Женамужная• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
спасибо!
купите адвантан, фенистил до одного места. очень слабое лекартсво. Адвантан хоть и гормональный, но один раз намазать можно, результат увидете сразу.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2013
даю цетрин, мне нравится.Можно и тавегил. Остальные не оч.
Аноним Завхоз• 03 декабря 2013
даею зодак капли + топи крем мажу+био гая
ТихоЯ• 03 декабря 2013
нам тоже фенистил внутрь лучше всего помагал, неплохо еще эриус
а наружно - когда уже ничего не справлялось - мазь Элоком - просто спасение!!! нам было 4 месяца, но до сих пор пользуюсь если ulu-то что-то
Nadiya58• 03 декабря 2013
Почитайте здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/doctor/314-nejro...
Бентливуман• 03 декабря 2013
Фенистил гель хорошо снимает зуд. Вообще-то если Вам антигистаминные не помогают,лучше их больше не принимать. У нас та же проблема, когда-то наткнулась на статью,в которой описывались все причины,которые ставят при атопическом дерматите и описывали их ложность, истинная причина в цитопаразитах(лямблии,хламидии...). После чего попробовала сделать чай с полыни и дать ребенку.Не поверите,сыпь от кремов так не сходила,как от этого чая.
Marina.S• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
что вы даете?
Атоксил утром и вечером, хотя бы дня 2. Мы только так спасаемся.
автор Поросенка • 04 декабря 2013
Ответ дляAnastezy

простите,а что за гомеопат?можно координаты или Фамилию и тел?
автор Поросенка • 04 декабря 2013
Ответ дляanjywka
элоком и нам помогал.но он же гормональный.я понимаю умом,что главнеое внутри убрать аллерген

Покорительная• 16 декабря 2013
Если не помогают антигистаминные, то логично предположить что это не аллергия, а пищевая непереносимость продуктов, погуглите, почитайте что это.