Анонимарик• 16 сентября 2020

Медкнижка юноше для военкомата

Помогите. Сказали, нужно сдать заполненную медкнижку в школу для военкомата. Где купить ее бланк и как спрашивать?
Семейному врачу не могу дозвониться, а сегодня уже нужно на прием.(((
Люблю_джаз• 16 сентября 2020
Детки пошли расти.

автор Анонимарик • 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Детки пошли расти.
?
Смячиком• 16 сентября 2020
Медкнижки давно отменили .
Вытворунка• 16 сентября 2020
Нашим в школе сказали принести обычную мед книжку и подростковую, у кого есть.
автор Анонимарик • 16 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Где купить эту обычную медкнижку?
автор Анонимарик • 16 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Медкнижки давно отменили .
Может, сейчас они по другому называются? Учитель прислал сообщение, что нужна медкнижка от семейного врача. Сказал, врачи в курсе. А врач не берет трубку.
Вытворунка• 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где купить эту обычную медкнижку?
Да это обычная тетрадка или карточка с которой ходили к педиатру.
автор Анонимарик • 16 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Карточка из поликлиники? Ее же на руки просто так не выдают, вроде.
Вытворунка• 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
У нас она на руках.
В школе уточнила, нужна карточка педиатра, у кого есть - еще и подростковая, флюшка, ЭКГ, анализ крови, мочи. Все это принести в школу.

автор Анонимарик • 16 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
У нас она на руках.
Вы просто сдали карточку из поликлиники в школу?
А в поликлинике куда записи будут делать, если нужно будет(например, в случае болезни)?
Вытворунка• 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Сказали на один день забрали