Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Помогите найти 10 фунтов
Вчера был ДР у меня. Мама подарила к подарку символически 20 ф с посылом "Будь Королевой" (изображена Елизавета). А я забыла, куда их сунула в квартире (((((
Есть какой-то метод, заговор?)))))
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2020
Ответ дляНика.К
Подарите Надежде Павловне Кохановой, скажите вслух 3 р.
Незнаю как это работает, но работает если вещь дома
Сказать, а потом искать или ждать?)))
Люблю кетчуп
• 16 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
купить в обменнике
Да дело ж не в самой купюре, а в принципе)))))) Не могу смириться с мыслью, что голова дырявая)))) Помню, что доставала из кармана, чтоб положить. А КУДА - не помню