Наездница• 16 сентября 2020
Вы платите врачу в больнице стационаре на выписку?
Если да то сколько.
Попали по скорой. Областная .
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Хорошо рассуждать сидя на диване. Медики заложники своей профессии.
В смысле заложники? Их удерживает в гос учреждениях что то еще кроме возможности получить на лапу?
Аннуитет• 16 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
В смысле, что тот же бухгалтер может работать кем угодно и перепрофилироваться в любую отрасль. А медик остаётся медиком.
Аннуитет• 16 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не писала заложники учереждния, написано заложники профессии
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Я прекрасно поняла что вы написали, посему повторяю вопрос - в чем же именно они заложники? Их кто то насильно удерживает в гос учреждениях? Им не позволяют перейти в другие сферы или хотя бы в частную медицину?
Наездница
• 16 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Имею. Каждый день встречаюсь с такими, которые только пальцы загибать могут , кто и что им обязан.
Ааа, вон оно что.
Так идите дворником.
Че сидите за мизер.
Так идите дворником.
Че сидите за мизер.
Наездница
• 16 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Курсы бухгалтеров -3 месяца и вы в дамках.
На лоток с овощами и так возьмут.
Наездница
• 16 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такое впечатление что ей 70 и она не знала что 2020 такие зп будут.
Идут же расчитывая на что то.
Аннуитет• 16 сентября 2020
Ответ дляНаездница
На лоток с овощами и так возьмут.
Что вы ,на ваше место работы никто не претендует.
Наездница
• 16 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Мимо.
И нех ныть.Работайте а не ждете подачку.
Ms. Сама прямота• 16 сентября 2020
Папа платил. Сказали если не заплатит, выписку не дадут. Пришлось платить т.к. периодически ложиться на профилактику.
Наездница
• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не врачи а рвачи.
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Не врачи а рвачи.
И не говорите. Быз денег и шагу не ступят.