Мамаша в бигудях• 16 сентября 2020

У кого был подтвержденный ковид?

У кого то был насморк и болело ли горло?
Пукимончиг• 16 сентября 2020
Так,насмарк і пропав смак і нюх(

Душка-свекровь)))• 16 сентября 2020
Мне сегодня сообщили, что ИФА, М +
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2020
Насморк и болело горло. Вкус, нюх не теряла.
Однозначно• 16 сентября 2020
У коллеги был положительный насморк и горло при ковид, болела в лёгкой степени.
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2020
Кашель пару дней чуть сухой , потом - мокрый.
Мао_Мяо• 16 сентября 2020
Насморка не было, кашель и температура
Горло не болело
Nastia Platonova• 16 сентября 2020
пневмония, без насморка и кашля, с высокой температурой.
А бабуля моя до сих пор в больнице с пневмонией
автор Мамаша в бигудях • 16 сентября 2020
Всем спасибо, девочки
Понятно, что может и быть и не быть
Ну посмотрим как будет
Ответ дляNastia Platonova
А как вы поняли что пневмония, если кашля не было?

Обращеница• 16 сентября 2020
Интересно
Малявка-козявка• 16 сентября 2020
Тоже неделю борюсь с насморком и горлом, осталось только горло, но так болит сильно, не знаю, сдавать анализ или нет?
Ягодка опять• 16 сентября 2020
Вот почитала ответы и есть вопрос, кто с насморком и температурой, вы спецом ходили делали тест?
Я обычно лечусь дома и загнать меня на анализы и в больницу можно в крайнем случае. А вы с такой ерундой идете сдавать анализ...
Весотехник• 16 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоже интересует этот вопрос. Так как боюсь такой ситуации больше всего.
Божий одуванчик• 16 сентября 2020
Нет таких. Перестаньте уже верить в этот бред
Летчица• 16 сентября 2020
соплей не было. Был дискомфорт, сухость, отечность носа. Горло першило.
Проня_Прокоповна• 16 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
А анализ на какой день сдавали?
из желе я• 16 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Насморка не было, кашель и температура
Горло не болело
А сколько у вас дней была температура? Вы делали КТ?
Летчица• 16 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А анализ на какой день сдавали?
Летчица• 16 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Кт не делала, но думаю, что пневмония есть. Я еще окончательно не выздоровела , пью антибиотики, дня с 4-5 начали болеть лопатки, позже появилась боль в груди (прям пекло в груди и лопатках, если честно страшно было), учащенное дыхание, но кашля не было и нет. Температура первую неделю скакала от 36.8 до 37.4. На 8-й день пропало обоняние, притупился вкус, температура поднялась до 37.8. Потом опять от 36.8 до 37.1. Самые сложные дни для меня 8 (пропало обоняние, самая высокая тепм. и самое страшное как будто отечность горла, начала неметь нижняя губа и частично язык, как при наркозе у стоматолога) и 12 - стало тяжело дышать и пекучая боль в груди и лопатках, провела м. Сегодня 14 день, мне уже реально легче, только изредка колет под лопатками, но в целом чувствую себя как здоровый человек. Температура вчера целый день 36.6-36.8, а к вечеру опять 37.1. Сегодня пока темп. в норме, как будет к вечеру не знаю.

Летчица• 16 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
ой, Вы не у меня спрашивали(
Летчица• 16 сентября 2020
*провела полночи на балконе, дыша воздухом.
Мао_Мяо• 16 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Температура была 3 дня
КТ не делала-сказали если нет задышки, делать не надо
Но пила 2 антибиотика 11 дней(
из желе я• 16 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Температура была 3 дня
Но пила 2 антибиотика 11 дней(
А я пила 6 дней Сумамед. И ничего не помогло. А вы какие антибиотики пьете?
из желе я• 16 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
ой, Вы не у меня спрашивали(
Ничего страшного! Спасибо за рассказ. А какие вам антибиотики прописали?
Мао_Мяо• 16 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Сумамед 6 дней и левофлоксацин 5 дней
Летчица• 16 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Сумамед (Азитромицин)9 дней и Цефма. Но я Сумамед уже 11 дней пью, завтра закончу. Так как температура вечером подымается все равно до 37-37.1, хотя днем уже нет и болит в груди еще немного к вечеру .