ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2020

Кто пользуется кремами для лица Ля Рош

Как вам эти кремы Ля Рош Позе?
А поговорить?• 16 сентября 2020
Помслушаю тоже хочу попробввать их крема, умывалку

забиякина• 16 сентября 2020
Ну это какбэ для разных типов кожи. Пользуясь умывалкой эффаклар и кремом дуо, довольна.
автор ПотеряласЯ Я... • 16 сентября 2020
Ответ длязабиякина
у вас жирная или комбинированная?
забиякина• 16 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас жирная или комбинированная?
Комби. Для жирной тоже будет хорошо, есть ещё эффаклар мат.
спальное место• 16 сентября 2020
У меня комбинированая кожа. Эффаклар пользуюсь только умывалкой и маской (точечно, на высыпания), все остальное не подошло. Отлично подошла их серия Toleriane, прям ВАУ для меня. В общем, пробовала все, что у них есть, остановилась на том, что написала - это для лица
ИзЮмрудная• 16 сентября 2020
Дуо++ я пользуюсь. Класссс! Пришли пробники, попробовала и влюбилась. Взяла умівалку, пилинг, лосьен єфкалар и дуо++. У меня кожа проблемная комби - єта серия стала моим спасением.
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2020
Я пользуюсь, но мне крем не подходит, много высыпаний, а гель для умывания эфклар очень нравится
Не гоню• 16 сентября 2020
Пользуюсь умывалкой, тоником и кремом с спф 20. Уже года полтора, нравится
euhunter• 16 сентября 2020
Я-то могу много рассказать про эти кремы, я специалист по аптечке. А вам для чего они?
Первый окклюзивный сверхпитательный для экстремально сухой кожи, эффект компресса.
Второй против акне.