Тень льва• 16 сентября 2020

Меня заблокировала врач, убившая мою маму

Я нашла на Фейсбуке ее профиль и написала " ты убила мою маму, тварь". Она ничего не ответила, а сразу заблокировала меня. Видимо, знает что виновата
Ищу-брожу• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Про врача моя первая тема, ещё создавала про то что мама умерла, но про врача первая
Дайте ссылки

автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Дайте ссылки
Зачем Вам? Сейчас дам
clernikol• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Ну пусть подаст на меня в суд, я отвечу. Она пусть перед совестью своей ответит
Заявление пишите в соответствующие органы.
жижифреймут• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Тоже интересно
Сами знаете что строчите
МастерЮля• 16 сентября 2020
Диагноз? Почему вы решили,что вы правильно считаете?
автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Дайте ссылки
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700938
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2020
Сочувствую Вашему горю, но на какую реакцию Вы рассчитывали?

Не зная всей истории и не имея медицинского образования сложно обсуждать такое. Но даже у самых добросовестных врачей есть, увы, свое кладбище.
Викасикрет• 16 сентября 2020
у і нашо вам відповідати в суді за напад? Хочете, щоб вона виграла той суд і далі зловтішалася. Будьте мудрішою. Я не кажу відчепитися від неї, але ображати привселюдно, проклинати - таке не на користь вам. А от розумно продумати стратегію половання її лайном - можна. Включаючи суди. Зрозуміло, що між тими лікарями кругова порука, але як то кажуть, диму без вогню не буває. Ваша задача напустити побільше диму. А до образ, прокльонів чи, раптом, рукоприкладства, не опускайтеся.
бибизяна• 16 сентября 2020
Некоторые тут пишут, что сотая тема...а если у автора просто боль. 15 лет назад су...ка врач перепутал дозировку и убил!! Химией мою тетю. Потом вырвали избирательно листы в её карточке. Сёстры подавали дела в прокуратуру, но...И этот врач бегал от сестры и прятал глаза.

Радикальная• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Здоровые в больницу не попадают, но то что происходило в больнице была выкачка денег и все
Да, такое часто случается, но это не значит, что она убила. Просто родные хватаются за любую возможность продлить жизнь человека, а это расходы. Вам из-за денег обидно? Какой диагноз был?
автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Я не буду орать на всю улицу, просто тихо, но так что бы она слышала, проклену ее
Повелитель интернета• 16 сентября 2020
Автор, в справке о смерти какая причина указана? Результат вскрытия что показал ?
Вы могли в органы заявить и было бы еще одно вскрытие в рамках уголрвного дела

А так вы бред пишете полный
бибизяна• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
А чего вы в соцсетях строчите обвинения, а не в полицию?
Вы смешная? Хоть раз пытались подать в полицию на врачей???
автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Вы в своем уме? Мне обидно и страшно, что у нас в медицине большая часть неучей и корыстных харуг
clernikol• 16 сентября 2020
Ответ длябибизяна
А вы? Вот такие как вы и автор вообще не считают даже нужным обращаться, зато больше всех кричат, что все вокруг плохие.
автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета

А так вы бред пишете полный
Вскрытия не было, я от него отказалась, мне жаль было что бы тело мамы кромсали. Они бы все равно написали что хотели
Шальная коклетка• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
ну и что это даст? чушь собачья, это может только на впечатлительных подействовать
clernikol• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Не заявила потому что никто бы ничего не делал, вскрытия не захотела, потому что напишут , что хотят. Вы вообще себя слышите?
Радикальная• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Болезни часто убивают людей, и врачи не боги. Если пациент неизлечим, что вы хотите? Чтобы врач сказал «все бессмысленно, человек умрет», или «возможно, такое-то лечение поможет, есть шанс»? Вы же понимаете, что у любого врача, даже самого лучшего и гениального, тоже есть кладбище его пациентов. Просто это болезнь.

автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю, может, мне легче станет
Шальная коклетка• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Не знаю, может, мне легче станет
ну разве что так.
СкрипяСердцем• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
а смысл? полиция не хочет разбираться с врачами
СкрипяСердцем• 16 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Так потому и не наказывают, что у нас ве понятливые, как вы.
нет не потому....на меня врач накинулся в отделении, я вызвала полицию, но они 4 часа ехали и недоехали, и пошла я в 23 часа домой.....и да, папу тоже убил врач, даже лекарства тварь не колол которые принесли, но никто и ничего не доказал , он имеет жирную лапу сученок....
clernikol• 16 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Полиция это огромное количество сотрудников. Вы правда считаете, что все они одинаковые, всё без исключения берут взятки и ничего не хотят делать? Бред. Ну да, так проще оправдать свое бездействие.
СкрипяСердцем• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
да, более того, я не просто так считаю, это знаю.....может внизу , точнее не может, а точно и есть некоторые нормальные, но им никто не разрешит такие дела возбуждать...
п.с. сама работала в милиции давно
автор Тень льва • 16 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Тоже ещё думаю, что лекарства воровали, они дорогие были
бибизяна• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
Да, я писала выше подавали иск в прокуратуру. Судились несколько лет и шишь
Думы мои думы• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Как отказались? Что написали в справке о причине смерти?
СкрипяСердцем• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
у нас не воровали, ну точнее когда узнали, что будет вскрытие то положили в тумбочку....просто не хотели колоть...ой автор, держитесь....
clernikol• 16 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Иск в прокуратуру, серьезно?