Любавишна• 29 августа 2020

Мама умерла(

Позавчера похоронили. У меня какое то состояние непонятное, то реву успокоится не могу, то просто совсем ничего не чувствую, то спала полсуток, напилась снотворного. Не знаю, почему сюда пишу о таком нерадостном...извините. Может, потому что одна дома осталась, муж на охоту сегодня уехал. Хотя я и не одна, дети дома. Поговорить хочу, или молча почитать, наверное. Сейчас опять таблетки выпью и, надеюсь, вырублюсь. Все как не со мной происходит как то
Амели на мели• 29 августа 2020
Это ваша тема с воспалением лёгких?

Языката Хвеська• 29 августа 2020
Нормальная реакция горя. Ничего плохого в таком состоянии нету. Сил вам
Пусин Кукин• 29 августа 2020
даже не знаю что сказать. Эту боль просто нужно пережить. Я знаю, что это такое...
Скомуниздила• 29 августа 2020
Автор,мои соболезнования,держитесь...а почему муж уехал на охоту? Мог бы с вами побыть,поддержать
Тоскующая• 29 августа 2020
Примите мои соболезнования! Я сама боюсь такого, не представляю как это тяжело(
Плюшевая дыба• 29 августа 2020
Соболезную вам.мамочка это всё
Тамбовский мел• 29 августа 2020
Сочувствую вам! Это правда большое горе. Так жаль.
Я с вами, обнимаю крепко крепко!
ДолькиКабана• 29 августа 2020
Странный муж.Мог бы поддержать.Автор, соболезную Вам.Это,к сожалению,рано или поздно должно случиться
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Просто уехал сегодня утром к своей матери, вечером позвонил и спросил, может ли остаться и пойти на охоту, я сказала оставайся

Вишнёвая Леди• 29 августа 2020
Держитесь! Такова природа, что мы должны хоронить своих родителей.
Спелый баклажан• 29 августа 2020
почему муж уехал, охота так важна
Сигарный шланг• 29 августа 2020
Моя 14 июля умерла, прошлой ночью снилась хотя до смерти не помню чтоб снилась, до сих пор не могу отойти каждый день вспоминаю, уже и фотографии с телефона убрала а каждый день что то да напоминает
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Тоже боялась( очень тяжело
Тоскующая• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Тоже боялась( очень тяжело
Держитесь, сил Вам!
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Сегодня сняла ее вещи на балконе, которые привозила из больницы перестирать. А в машине до сих пор сумка с вещами из больницы
Гопница-Советчица• 29 августа 2020
Не представляю насколько это тяжело и как это пережить. Помню как моя мама в один момент поменялась после смерти бабушки навсегда...
Соболезную Вашей утрате. Держитесь.
Играюся• 29 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы думаете, муж добрый человек? Он убивает животных ради удовольствия
bdgoliii• 29 августа 2020
соболезную, сколько маме было лет? от чего умерла?
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
почему муж уехал, охота так важна
Наверное проявление его отношения ко мне

Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
детей нету у вас7
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну давайте ещё автору за мужа расскажите....
Все люди разные и по разному реагируют на такие события.
И горе свое каждый должен пережить сам.
Автор.просто наберитесь сил и живите дальше. Со временем боль станет терпимее
ДолькиКабана• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы ему пофигу,да?
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляТоптунша
И горе свое каждый должен пережить сам.
ну так вместо того чтобы с автором посидеть он уехал по лесу ганять
Голодаю• 29 августа 2020
Автор, ооочень вам сочувствую, держитесь. Все Вы правильно делаете - горе нужно переживать с кем-то, выговаривать его, пишите сюда и держитесь, у вас детки, ради них.
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
Было 62 года, сахарный диабет убил почки (креатинин шкалил 700 при норме 100), готовились к диализу, но так и не сделали...Какаши капали в больнице, потом она вся отеков, не могла ходить, стала пневмония...а после смерти ещё и ковид приписали
Голодаю• 29 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы ему пофигу,да?
Нет, ему не пофигу, прочитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, там есть ответ на эту охоту.
автор Любавишна • 29 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы ему пофигу,да?
Возможно
Сорока белобока• 29 августа 2020
Прийміть мої співчуття , час Ваш лікар
Спелый баклажан• 29 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
а тест делали, вы врачу задавали вопрос о реальности ковида7
Топтунша• 29 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А должен сидеть рядом и слезы вытирать? Сколько? Неделю? Год?
И не забывайте.что по сути мама автора ему чужой человек.

Была бы тема ,,умерла свекровь пять дней назад.а муж не пускает меня в салон,,.... коментарии были бы полярно другие!
Хватит лицемерить!