Краля-Галя• 17 сентября 2020

Чем бы вы занимались, если бы у вас не было необходимости зарабатывать?

Представьте что у вас есть стабильный, пассивный доход в виде заводика, приносящего скажем 100 тысяч евро ежемесячно. На том заводике трудятся рабочие, управляющие, юристы, бухгалтера. Все отлажено и исправно работает. Чем бы вы занимались?
Конфиденциальность• 17 сентября 2020
Путешествия))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2020
спала б
Просто звязда• 17 сентября 2020
Ну так не бывает, чтоб построить и вывести бизнес на уровень, когда все за тебя делают должно пройти немало лет. А так бы путешествовала по миру.
автор Краля-Галя • 17 сентября 2020
Я бы пошла учиться на пилота вертолёта. Моя мечта. Это дорого. Но если были бы деньги - проблема бы разрешилась
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2020
при такой доходности есть чем заниматься на этом самом заводике
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Развивала себя в кулинарии, изучала бы косметологию, и, наконец-то, начала бы ходить в спортзал
автор Краля-Галя • 17 сентября 2020
Ответ дляПросто звязда
Наследство получили бы к примеру
Ревнивая жена• 17 сентября 2020
Стала бы развивать другой бизнес. Через месяц-два безделия в дурку бы загремела)
Тихомандражная• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
похожие желания)))

Попипиповна• 17 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Знакомый пронраммист учится как раз...180 тыс. стоит полный курс. Хорошо зарабатывает, но своего жилья нет, такой вот ’прожигатель жизни’
Онанимный пользыватель• 17 сентября 2020
Вы думаете, что человек способный дожить до такого заводика станет заниматься ещё чем-то?
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
На советчице бы темы писала глупые.
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
начните ходить в спортзал, это не сложно
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
после короны сил нет пойти прогуляться, особено после работы, не то что в спортзал((( До этого ходила, не постоянно, конечно(((
Хачапууури• 17 сентября 2020
спортзал, открыла бы салон для хобби....
Люблю порядок• 17 сентября 2020
Жила б как и сейчас, только путешествия были б чаще
Сделала б пластику кое где
СПА три раза в неделю
И открыла б меленькое ателье, узкопроильное (давняя мечта)
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а вы начните, лень или если хотите усталость это оправдание.
не кто за вас этого не сделает придется приложить усилия и заставлять себя
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы короной болели?)))
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сделала б пластику кое где
СПА три раза в неделю
это ваша тема вчера про малые половые губы разные и выходящие за большие? )))

Люблю порядок• 17 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я скромнее, мне только нос подправить и грудь подтянуть
СиренаФеоктистовна• 17 сентября 2020
Я люблю культивувати зооглеї.
Верочка 100%• 17 сентября 2020
Автор, так не бывает))) за своим бизнесом надо следить от зари и до зари)))) а то разворуют, обануротят и по миру пустят. А в теории расширяла бы бизнес, или активнее занялась бы хобби, а то времени на него не хватает.
Залатавая• 17 сентября 2020
мужем, собой, детьми, домом, выучила бы испанский, пошла на курсы кулинара и диетолога, пошла бы на пару часов ’работы’ в кризис центр какой то
рисовала бы картины, занималась бы сексом много и в удовольствие
путешествовала бы естественно
помогала бы родителям
автор Краля-Галя • 17 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
В Украине не дорого. Беда в том что я переехала с Украины и у нас это на много дороже стоит
Шкура Шуры• 17 сентября 2020
Я бы танцевала))
Верочка 100%• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Восстановитесь и идите) Я после пневмонии 2 мес восстанавливалась. Нужно время.
ГЛЮкоза• 17 сентября 2020
Цветы, хвойный лес посадить- маленький, пруд сделала бы огромный и вышивание+ рисование. Я это и делаю, только урывками от семьи и работы.
euhunter• 17 сентября 2020
Управляла бы заводиком. Не могу сидеть без дела - это скука смертная.
Не куру• 17 сентября 2020
Путешествовала.
может какой- нибудь благотворительный фонд бы открыла и помогала детям сиротам к примеру.
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2020
жила в свое удовольствие прям на широкую ногу)))