Мэри Попкинс• 17 сентября 2020
Застеклить лоджию/балкон
Кто недавно стеклил лоджию или балкон - какую сумму заплатили и в каком городе? Пытаюсь понять - мне нормально насчитали или прилично докинули за знакомство...
Всем ответившим спасибо!
Физрукая• 17 сентября 2020
Вообще сейчас советую почти все у чужих заказывать и делать, у «своих» почти всегда дороже выходит, недавно тема была мед у друзей (дружили 30 лет) за 600 грн 3 литра, пр рыночной цене 300 грн банка..
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Ваш вопрос равносилен - ’Скажите,сколько стоит куртка?’ Размеры,профиль,пакеты и тд
Вам дали коммерческое предложение? Просчет есть в электронном виде или распечатка? Я сейчас в офисе,могу сделать вам точный расчет,если буду видеть размеры и описание профиля и стеклопакетов.
допишу - подоконник 200мм, отлив, верхний козырек.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
вот мы как-то и призадумались, что чтото дороговастенько.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
сориентируйте пожалуйста по стоимости сетки на 1 окно? 70*160 см
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну посчитайте мне 3 метра на 1 метр. Рамы, 4 части, все открываются, сетки, однокамерный стеклопакет.
С 4 сетками,отливом,козырьком,подоконником, с установкой 8100.Если будут отркрываться не все части,а 2 из 4 (по стандарту), то цена будет 6300грн
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
профиль века, фурнитура мако с микропроветриванием, 2к стаклопакет, 3 открыыающихся окна, сетки + защита от детей, 2 глухих.
длина 4м высота по моему 1,6. могу ошибаться в сыоте +-
вы занимаетесь окнами?
Да,уже 15 лет) У вас П-образный балкон? Есть распечатка или рисунок (замер)
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
224грн
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Нам сказали 170+-
Если эта сетка не отдельно,а в ту же квартиру,где будет устанавливаться балкон,то 168грн
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Ну да, вместе с балконом
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да, вместе с балконом
А по балкону мне нужно видеть конфигурацию.Можете мне от руки начертить,если вам не предоставили просчет,потому что на словах можно по-разному посчитать.В идеале коммерческое предложение из программы оконной,где я буду видеть все составля.щие,чтобы просчитать точнее.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
А Посчитайте мне пожалуйста лождию, выше писали размеры,
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так лоджия или балкон?
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы вроде писали ,что у вас с боковыми частями?
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Нам на словах сказали, без предложения. По телефону.
Сейчас нарисую
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Так лоджия или балкон?
Есть и лоджия и балкон
2 к стеклопакет, профиль веко, фурнитура Мако, сетки, подоконник 200 мм, отлив, козырек.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
У нас балкон - из двух частей состоит, и отдельно лоджия.
За балкон (сетки, отлив, козырек, подоконник) + 3 сетки (отдельно от балкона) + защита от детей - посчитали 22 тыс.
За такой же балкон + лоджия на 5 делений (3 открыв, 2 глухих) + 1 сетка на большое окно + 1 на поменьше - посчитали 36 тыс.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
А какую фурнитуру для защиты от детей вы посоветовали бы?
Тросиковую или замковую ?
Надежда наш компас• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
4 створки,4 сетки-правильно я поняла?Козырек,отлив,подоконник нужны?
Да
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Если я все правильно поняла, то получается 15000 и 19900 (это как для чужих я бы продавала)Профиль Конкорд Премиум 6-камерный,фурнитура Мако,3 стекла,на балконе соединители(на П-образном),сетки поставила на все створки.Справа на просчете можно увидеть подробное описание конструкций,что туда входит.Для деток ставятся специальные ручки с ключиками.Это цены с установкой.
Надежда наш компас• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
А какой профиль и фурнитуру вы считали?
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да
Выше читайте,посчитала вам в 4-камерном профиле (если профиль 5-6 камерный),то где-то на грн 800 будет дороже
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А какой профиль и фурнитуру вы считали?
4 камеры Конкорд Классик,фурнитурах Аксор.Если Мако,то плюс 200грн за каждую створку.Но из практики,Аксор ничуть не хуже.Сейчас 90% заказов идут с Аксором.
Надежда наш компас• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Ок, спасибо
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Конкорд премиум лучше чем века?
Это цена с установкой и с доставкой? Полностью весь комплект?
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Конкорд премиум лучше чем века?
Да,цена с установкой и доставкой (Доставка у нас бесплатная по Кривому Рогу)
Конкорд Премиум(раньше был 5-камерный,сейчас добавили ещё одну перегородку,он сейчас идёт 6-камерный-лучше жесткость) и Века(если 5-камерная,а не меньше)-это профиля одного класса.Есть ещё Трокал у нас (чуть дороже) и Конкорд Классик(чуть дешевле)
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Блин(
Спасибо большое за просчет, жаль что вы не в Киеве..
Топтунша• 17 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Конкорд премиум лучше чем века?
Всегда просите распечатку,ведь только там четко указаны все материалы,полное описание конструкций,размеры и количество всех комплектующих(потому как,например,соединители,которые вам нужны на балкон ,стоят 280грн погонный метр,а у вас их 2 и по 1м60см)И так же с остальными нюансами,монтаж и его стоимость вы тоже можете усидеть в коммерческом , поэтому,чтобы видеть за что и сколько вы платите,всегда просите распечатку.При заказе,это документ,доказывающий что именно и соколько чего вы заказывали .На случай,если привезли не в полном комплекте все,или же не дай Бог напутали с размерами,у вас на руках будет чертёж с описанием кол-ва,размеров и цен.
Мэри Попкинс
• 17 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо большое за совет!