Не буду• 17 сентября 2020

Что подарить бабушке 89 лет

Дорогие советчицы, у бабушки день рождения скоро! Из продуктов можно не все (диета), из вещей есть все и ничего не хочет, говорит, ничего не нужно, не выдумавай! Вот что можно прислать на день рождения? Я в другом городе. Спасибо! Из необходимого по хозяйству есть все! Бабушка живет в городе (не селе), платков и халатов не носит, но и не так бодра уже, чтоб в театр идти.. Проводит много времени дома.
Страхованная• 17 сентября 2020
Пледик теплый, мягенький

Миллион АлыхРос• 17 сентября 2020
Моя любить різні маски , креми для обличчя
Калёва Замалёва• 17 сентября 2020
Ничего уже в таком возрасте людям не интересно. Единственное это встреча с близкими
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
А моя шампусик хороший уважает. Ей 89. Вот недавно с моря вернулась. Два месяца плавала в Новороссийске)
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2020
Бабушку отправить в какой-то пансионат на недельку.
пьЯНА• 17 сентября 2020
Підтримую алкоголь смачний, каву без кофеїну, рошен натур мармелад яблучний, кухонні гаджети, френч прес травку заварювати. Бабульки люблять травки пити
Мелочунь• 17 сентября 2020
Моей было 89 лет в июле. Живу за 120 км, тоже в другом городе. Я, муж и дети ездили поздравлять её. В таком возрасте каждый ДР может быть последним. Дарили букет роз, бабуля их любит. Вывезли её к реке, устроили шашлык. Дети купались, возились с прабабулей. Она такая счастливая сидела. Фоткались все вместе.
парИла я парИла• 17 сентября 2020
Носки теплые, жилетку овечью теплую
автор Не буду • 17 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Я живу за 1000 км :(

парИла я парИла• 17 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Я живу за 1000 км :(
Закажите цветы в своем городе с доставкой, корзину фруктов
парИла я парИла• 17 сентября 2020
В ее городе´
спальное место• 17 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Я живу за 1000 км :(
Ну тогда лучший подарок - это приехать к ней и провести время, послушать Истрии из ее жизни, уделить внимание, накрыть стол, самим все приготовить и поубирать.
Батя, я стараюсь!• 17 сентября 2020
Дарили-кремы для ног всякие, теплые высокие носки с подошвой,типа сапожек комнатных, вкусняшки.
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2020
Лучше присутствия ничего нет. Люблю эту рекламу

Фрекен бок• 17 сентября 2020
Нашей ОЧЕНЬ нравится електропростыня. На межсезонье, когда похолодало, а еще не включили отопление самое оно.
ПрипоРошенная• 17 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

https://youtu.be/V6-0kYhqoRo
очень трогательно
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
очень трогательно
Дедушка приглашал детей и внуков на Рождество, но у всех свои дела и никто не хотел ехать. В итоге разослал приглашение на похороны, якобы он умер, они все приехали и увидели его. И он сказал: А как еще по-другому я мог вас собрать всех вместе?
Берегите бабушек и дедушек