СпайдерВумен• 03 декабря 2013
Девочки, смотрели только что телемост ХАРКОВЬ-ТЕРНОПОЛЬ? Что думаете об этом?
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вставлю свои пять копеек. Дети скорее за болеют в классе при эпидемии, чем на свежем воздухе.
Да дело даже не в эпидемии. Ну зачем детям на вид 8–10 лет нужен этот митинг?
Капуста Маша• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
А у меня мер вызывает симпатию. Что он не правильно сказал? Работать надо, а в Тернополе город каждый день несет убытки. Детей школьников в мороз выгнали на митинг. Да нафиг детям нужен этот митинг в период эпидемии ?
Если бы я выбирала мера для своего города из харьковского или тернопольского, то отдала бы предпочтение однозначно первому.
Поверьте что в Тернополе никого не ВЫГОНЯЮТ, там дети с садиков уже ненавидят всё это дерьмо (власть) и сами сознательно идут на митинг. Могли бы и на майдан поехали бы!!!!!
Капуста Маша• 03 декабря 2013
Ну сознательно это я может погорячилась))))) но точно не из-под палки!!!! а по собственной воле!
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
кстати, какой бы он не был неадекватный, но в городе порядок навел! все службы в городе ходят по струнке. если нет горячей воды или еще что нибудь, то звонишь на городскую службу и практически всегда помогает, т.к. сразу там втык получают!
Я смотрела видео как мер Харькова вычитывал своих подчиненных. Как по мне – Красавчик!!! Грубо, открыто, четко, как не печально,но наши люди по другому не понимают. Зато эта грубость дает хорошие результаты...
Капуста Маша• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Прям как бацька белорусский?)))))))
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
+1000
Маруська Му• 03 декабря 2013
Мэр Тернополя уравновешенный человек.
Кто из Тернополя? Расскажите, как народ к нему относится? Довольны мэром?
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Если ребенку предложат вариант учеба в школе или митинг, в 98% он выберет митинг. Видно же, что не с родителями стоят. На кучку детей– один взрослый.
Хотя, конечно это право тернопольцев.
Кукусик• 03 декабря 2013
Я смотрела, меня мер со свои отчеством и фамилией насмешил. Сочетанием именно)
Оцененная• 03 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Мэр Тернополя уравновешенный человек.
Я не из Тернополя , но из Западной Украиы, должен Вам сказать следующее: так мы бастуем , но все жизненно важные учреждения , главные предприятия и заводы работают. Бастуют частные предприниматели , студенты , все рынки , и вообще неравнодушные люди ... город у нас по сути европейское , с хорошими чистыми улицами , магазинами , кофе и ресторанами , дороги освещены , дети ухоженные , можем себе дозволитипоихаты на выходные в Польшу или Германию. Мы ездим в Польшу очень часто , то там продукты питания и вообще все потребительские товары значительно дешевле и качественнее чем у нас на Украине ( мы там часто закупляемось )
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Мэр Тернополя уравновешенный человек.
Да дело не в уравновешенстве мэров... ИМХО– Нормальный мэр не станет останавливать работу, учебу в городе ради митингов. Или Тернополь шикарно живет? Хотят митинг– никто ж не запрещает, но не в ущерб бюджету городу. Это ж все отразиться на людях...
Выручалка• 03 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Мэр Тернополя уравновешенный человек.
Я з Тернополя, ТСН не бачила
про мера: мені здається, в нас (в Україні в цілому) не надто люблять представників влади
звісно, мешканці мера критикують (а хіба в інших містах не так)?
мер робить вигляд, що щось робить для міста - ну, щось (по дрібницях і прикрашанню) трішки є, але і те не завжди добре
і є більш глобальні передвиборчі обіцянки, які, на превеликий жаль, досі не виконані (а рішення обіцяних проблем вкрай важливо для міста - мова про утилізацію сміття, якийсь сміттєпереробний завод, рішення по закритому сміттєзвалищу - саме це *добило* минулого мера)
нинішній наш - бувший податківець, має підприємницьку жилку і бізнес, про себе теж не забуває :)
ну, все, як у всіх, чи не так?
Оцененная• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
мэр ничего не останавливал, люди сами сознательно выходят, не в минус бюджета поверьте, заводы и фабрики не стоят
Выручалка• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
в нас трішки інша ситуація...
традиційно мешканцям Західної України патріотична тема більш значуща, навіть на Помаранчеву революцію найактивніші - франківці, тернополяни і т.д. їздили першими
і у свій час жовто-блакитний прапор підіймали першими (в 90х роках)
а робота у нашому регіоні і так малооплачується (найнижчі зарплати), ось тому і втрачати нічого :(
так, це все сумно, але часом думаєш - чи не один патріотизм тут тримає...
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Спасибо за разъяснение. С ТВ экранов нам кажется обратное.
Мафиозная• 03 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Я з Тернополя, ТСН не бачила
ну, все, як у всіх, чи не так?
у нас суперский мер!!! Жаль что из партии регионов, больше не буду за него голосовать только из-за этого, а так умничка
Кривой Рог
И.О. человека• 03 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Как чеченцы
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
в нас трішки інша ситуація...
Да, я с Вами полностью согласна. Я давно заметила, что западная часть украины чуть более по другому реагирует на все. Возможно более потриотичнее. Ну, девочки, разве не ясно было, что в этот раз просто специально раздраконили народ...
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Я з Тернополя, ТСН не бачила
ну, все, як у всіх, чи не так?
Если честно, то оно видно сразу было в интервью по 1+1 , что он у Вас не рыба не мясо. Не может он отстоять свой город, ваши права. Начните со смены мэра. :)
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
100%
Выручалка• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
ой, він ще молодий :) 38р дядькові, *мерює* вперше, хай буде поки що
аби не гірше
Выручалка• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
приїздіть до нас, коли каштани цвітуть) в нас чудовий Став майже у центрі міста, затишні кафешки, тепла атмосфера
місто невелике, все оглянути встигнете за коротний час
Цветик-семицветик• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
а мне было видно, что мер тернополя достойный, думающий мужчина, не позволяющий себе впадать в крайности
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Спасибо большое за приглашение. :)
Безберлоги.ру• 03 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Кривой Рог
А мне не нравится наш мер.Никакой.
Любавишна• 03 декабря 2013
Я бы тоже поехала в киев на халяву поесть колбасы-сыра-поорать(а где еще шататся?и не учится!слава придурковатой власти!!!
Новогодняя пальма• 04 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Ох... Я из Харькова... Мэр у нас - неадекват полный!
так зачем выбрали?
СпайдерВумен
• 04 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
повезло Вам)))
СпайдерВумен
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
согласна с Вами, поскольку некоторое время жила на Западной Украине - там патриотическое воспитание у деток начинается очень рано.
СпайдерВумен
• 04 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
так зачем выбрали?
в нашей стране кто-то кого-то выбирает)))?