спальное место• 17 сентября 2020
Похороните меня за плинтусом . Вообще мнение?
Девочки, кто смотрел? У меня чуть крыша не уехала, в чем смысл этого фильма?
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
О, о бо мне
я плинтус выбираю

Можете объяснить?
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
читала. мне понравилось. жизненно так...правдиво
Что жизненно? Бабушка тиран на голову больная?
Петя-петушок• 17 сентября 2020
По повести снят, экранизация. Про известного советского актера, его жену, дочь, зятя, внука. Интересная семья. Этот внук сам всё описал в повести.
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да просто история, история из жизни, каких миллион
Та если б у нас таких миллионы были, уже б посадили всех
Телепузик• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
за что? за гиперопеку?
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мне очень жаль этого ребёнка
Ламборджини• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Можете объяснить?
В квартиру покупаю, я о своем
Шуток вы не понимаете
У меня двери темно-коричневые, паркет на полу, стены будут серые и потолочный плинтус белый, какой цвет к плинтусам подойдет? Боюсь, чтоб меня за плинтусом не похоронили
Шуток вы не понимаете
Пьяная вишня• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Да.
Шкура Шуры• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Ну вот я тиран, кто знает это? Никто. Работаю над собой. Тирания это не только то что в этой повести
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
за что? за гиперопеку?
А это называется гиперопека? Это варварство какое то, по отношению к ребёнку
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
В квартиру покупаю, я о своем
Шуток вы не понимаете
Ааа😂😂😂😂
Пьяная вишня• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Куда и кого, если это было нормой? Да, такая вот убивающе-разрушющая любовь бывает.
Ламборджини• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо автор, я такое читать не буду, вам

Шкура Шуры• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
В квартиру покупаю, я о своем
Шуток вы не понимаете
Мы взяли, не угадали с цветом, вернули, взяли под покраску, то еще дело, этот плинтус купить...
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я конкретно за этот фильм спросила. А любого тирана можно угомонить, особенно если это женщина и рядом мужик не тюфяк. Очень часто слышу: ооой, он меня ударил🤦♀️🤦♀️ я б ее вообще прибила
Телепузик• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
ну вот в такой форме гиперопека. вы не поняли наверное
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини

Не читайте и не смотрите , я очень восприимчивая, мне очень тяжело было это смотреть
Шкура Шуры• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Вы очень впечатлительный человек.
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы очень впечатлительный человек.
Да, очень! И вообще не поняла, что значит забрала ребёнка и не пускает? Я б ее на ленты пустила скорее, чем у меня ребёнка забрали
Петя-петушок• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Мне очень жаль этого ребёнка
Ну да, жалко. Но бабушка и мама его любили. Он вырос вроде нормальным человеком, творческим, что-то писал, что-то снимал, жена, дочь.
Ламборджини• 17 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Да, спасибо, нервишки надо поберечь, так проблемы у сына подозревают, ремонт, да и вообще негатива хватает
Автор, посмотрите комедию!
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну Слава богу! Если котёнок растёт в такой обстановке, он как правило вырастет моральным уродом с неуравновешенной психикой
Непостоянная постоянность• 17 сентября 2020
Сначала Фрейда почитайте. Почему у нас в школах основы психоанализа не преподают?
спальное место
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Автор, посмотрите комедию!
Спасибо) лучше я на работу схожу, денег заработаю 😂