УлыбАчка• 17 сентября 2020
еще один эконом рецепт шашлычков да и не только))любителям хрустящей корочки...
а вы готовите такое??
Результат:
вже голосів:
96 (80.67%)
беее
7 (5.88%)
готовлю часто
7 (5.88%)
иногда
6 (5.04%)
обязательно приготовлю
3 (2.52%)
редко
УлыбАчка
• 17 сентября 2020
Ответ дляsofiko_k
это жопки? фу... собакам в кашу
собакам?смаленого вовка ви не бачили.
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ дляПищалка
А в чем смысл такой экономии? Ну, зажарить, по сути, шкуру с жиром и набить живот на радость поджелудочной. Что дальше? Ну, если нет денег на хорошее питание, значит и на врачей и лечение не будет. Что и где сэкономили?
Рулька тоже по сути шкура и жир.
А уплетают многие.
АгатаХристя• 17 сентября 2020
Боже, жесть
я проголосовала, что готовлю, смотрю - кусочки филе, ну вкусно же, чего все так возмушаются
а это
УлыбАчка
• 17 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Рулька тоже по сути шкура и жир.
А уплетают многие.
я ее люблю)деликатес.
УлыбАчка
• 17 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Боже, жесть
а это
и ничем не хуже филе, можно чередовать ,иногда с постным и сухим филе.
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
куриный копчик, в простонародье *опа
Фигассе. Первый раз увидела. Думала реально шашлык, не поняла в чем прикол опроса.
Грушки-яблочки• 17 сентября 2020
А где вариант не пробовала такое?я не представляю какое оно,но выглядит ничего так,аппетитно
Стетоскопуло• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
для разнообразия питания.
Я не пробовала, но эти гузки ваши говорят хорошо в фаршик вместо сала и для обьема.
Кнопкотык• 17 сентября 2020
Я не по теме , но обожаю мозги, а вот попки не ела.Их можно конечно почистить и приготовить. Сказать ,что фу не могу, но думаю, что они жирные. Хотя мозги то же не постные, но это разные вещи.Если бы подали с жареной картошечкой и салатиком - с удовольствием попробовала бы
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2020
Мы покупали копчёные, прикольные были))) но это было лет 15 назад, и коптили это знакомые, было вкусно